Помогите найти Флавиана

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Помогите найти Флавиана

Re: Помогите найти Флавиана

анна1 » 14.01.2014, 16:20

Здравствуйте! Мне Флавиан тоже писал, давал адрес вконтакте, мы там добавились в друзья, но как-то на том и закончилось общение. Он там бывал очень редко, похоже что еще реже меня, и больше мне ничего не писал. Надеюсь, ему стало лучше... Что касается психологической поддержки, я ее тоже как могла пыталась оказать, поддержать человека, но так поняла, что ему именно медицинские советы были нужны. По поводу подбора лекарств. Я ничего не смогла посоветовать. :?

Re: Помогите найти Флавиана

Глокая куздра » 14.01.2014, 04:02

Инноджен, Вам не в чем винить себя. Вы же не видели сообщения, а когда увидели, сделали все, что могли. Флавиан летом мне тоже писал в личку с просьбами о помощи. Свое состояние на тот момент он оценивал как психоз. Я думала, он близок к госпитализации, однако ничего такого не произошло. Он появился уже осенью в более бодром расположении духа. Больше мы с ним не пересекались...Да, он упоминал свой аккаунт Вконтакте, но меня там нет, поэтому подробностей не знаю. Судя по его сообщениям, живет он где-то на юге Украины.

Помогите найти Флавиана

Инноджен » 14.01.2014, 01:38

Этот мальчик написал мне личное сообщение в июле месяце, но увидела я это только сейчас. Состояние на тот момент у него было тяжелое, он просил помощи. Подробности опускаю, переживаю, что не знаю никаких данных про него, даже города, где он живет. По соцсетям найти не смогла. Друзья, может, у кого-нибудь есть информация, как с ним связаться? У самой ужасное чувство вины. Как психолог постаралась бы ему помочь...

Вернуться к началу