Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Ответить
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Malasha »

Wtroff писал(а):Под музыку они также , еще лучше, если их время наступает, творят свой мир в моей голове.

Под музыку этот мир творишь ты сам. Потому что для того, чтобы это чувствовать, надо твое творческое участие, без твоего желания и поддержки это даже не ПГ, это ничто. То есть в этот момент надо включать и поддерживать не образы, они придут сами как ПГ, а включаться в музыку и голос, реально сливаться с ним и тогда включается резонанс.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Wtroff »

Разница между представлениями и ПГ огромная. Я уже второй день не испытываю ПГ. Теперь , когда я ложусь на кровать, я могу только представлять все , что хочется. И никакие посторонние образы не мешают. Голова становиться свежей и отдохнувшей. С ПГ такого нет. Ты после них как выжатый лимон. Это интересно побывать в их мире, но здоровые представления лучше и качественнее в плане отдыха.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Rainer »

Оформили группу?
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Malasha »

Wtroff писал(а):Разница между представлениями и ПГ огромная. Я уже второй день не испытываю ПГ. Теперь , когда я ложусь на кровать, я могу только представлять все , что хочется. И никакие посторонние образы не мешают. Голова становиться свежей и отдохнувшей. С ПГ такого нет.


Есть, есть такое с Пг!
С ПГ может и плохо, тогда надо их отключать и переключаться на снятие напряженности мышц лица, а может быть очень хорошо, вот как у вас сейчас, и тогда их поддерживать.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Wtroff »

Завтра пойду напрашиваться в ПБ. И поговорю насчет инвалидности. Хотя бы третью группу дали, нет денег на дорогие лекарства, а незначительный дистресс вводит в меня в психоз\депрессию.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Wtroff »

Выдали вторую группу инвалидности. Совпало с депрессивным периодом. Спасаюсь ночью.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Jane Grey »

Поздравляю)
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение Wtroff »

Хочу признаться, что в этом году я буду рассчитывать на продление второй группы инвалидности. Часто меня глючит, приходиться пить большие дозы лекарств. А это отнимает много сил.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение шЫзик »

у тебя с 14 лет , у меня с 17-18.... думаю, разница есть....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Хочу оформить инвалидность на год (F20.0 на фоне F60.1)

Сообщение almanack »

[quote="Malasha"][quote="Wtroff"]
[b]Malasha[/b], если я не сдерживал все свои позывы, то давно был бы на принудительном. Я стараюсь отвлечься, заняться другим делом, полностью погрузиться в работу. В таких состояниях ты становишься уязвимым, поэтому иногда срываюсь.
[/quote]

Вы сильный человек! Если нет выхода таким эмоциям, внутренняя энергия направляется на себя. Хочется там головой о стенку биться или еще какая нибудь фигня.


[quote="Wtroff"]
. Не думаю что потакание голосам и псевдогаллюцинаторным образам (а именно я так понимаю прокручивать в голове как я уничтожу противника) даст положительный результат.
[/quote]
Надо гибче быть! Псевдогаллюцинации.... ну как вы отличаете псевдогаллюцинации от ну обычного процесса мышления, воображения, воспоминания? Это вообще надо делать? Вы же не робот! Вы же человек! Сдерживать себя надо в плане поведения, а в плане мысли и чувства - чем сильнее тем и лучше.[/quote]



А определить свое и чужое очень просто свое свое чужое чужое
F25
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»