Заставили оформить инвалидность

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Nightmare »

Расклад такой...есь человек шизик конченый поёт про то что здоров в то время как кидается на других таких естественно застовляют жрать таблетки и быть закрытым в психушке...+ инвалидность оформлять
Елена25
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.05.2013, 11:48

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Елена25 »

Я ни на кого не кидаюсь, просто матери деньги нужны
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Nightmare »

они всем нужны
Елена25
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.05.2013, 11:48

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Елена25 »

Мне не нужны эти 5 тыс.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Nightmare »

Елена25 писал(а):Мне не нужны эти 5 тыс.


Мало?..понимаю на это не выжить...

сами вот так подумайте

квартира, еда, на себя расходы, сигареты если вы курите конечно...интернет
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Рарог »

Шел бы ты лесом. И не мешал тем кто хочет нормально жить. :twisted:
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Nightmare »

Рарог писал(а):Шел бы ты лесом. И не мешал тем кто хочет нормально жить. :twisted:


"цензура мат" и это ты мне говоришь о нормальной жизни...кто ты такой блять? думаешь я сам не хочу жить хорошо...НО Я НЕ МОГУ..Я БОЛЕН С ДЕТСТВА ИМЕЮ НЕДУГ НЕПОДДАЮЩИЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ А УБОЛЬШИНСТВА ПРИДУРКОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СРАНАЯ ШИЗА...

И что вообще в твоё понятие входит слово нормальная жизнь? работа и деньги как я понимаю...так вот работать я никогда не смогу И НИГДЕ МНЕ УЖЕ СКАЗАЛИ...
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Рарог »

Меня не волнует сможешь ты работать или нет. Но твои высказывания что шизиков надо позавтракать, уже достали. Чего прицепился к девушке? Хочешь инвалидность? Так получай. Кто тебе мешает. Сам в дерме и других надо туда затащить? Человек работать хочет, так не мешай своей агитацией за инвалидность.

Добавлено спустя 11 минут:
Тебе нет дела до людей. Тебя интересен только ты сам. Так будь готов к тому, что тебя будут пинать. Больно пинать. Нафиг ты такой "хороший" кому нужен. А Елена похоже ушла с форума из за тебя.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Nightmare »

Рарог писал(а):Меня не волнует сможешь ты работать или нет. Но твои высказывания что шизиков надо позавтракать, уже достали. Чего прицепился к девушке? Хочешь инвалидность? Так получай. Кто тебе мешает. Сам в дерме и других надо туда затащить? Человек работать хочет, так не мешай своей агитацией за инвалидность.

Добавлено спустя 11 минут:
Тебе нет дела до людей. Тебя интересен только ты сам. Так будь готов к тому, что тебя будут пинать. Больно пинать. Нафиг ты такой "хороший" кому нужен. А Елена похоже ушла с форума из за тебя.


Мне по "цензура мат" кто там из-за меня ушёл, но в ОДНОМ ТЫ ПРАВ НА 250% Я ДУМАЮ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЭТО ТАК И ЕСТЬ, ПОЧЕМУ? так у каждого...чтобы выжить, что значит работать не хочу? попытки были...всё бестолку меня за дурачка считают но в лицо не говорят...я скрытый дурачок а есть открытые возможно открытым по проще...их сразу просекают и говорят на фиг такому работать он мало ли что учудит а мне не "цензура мат" не говорят..у меня всё очень сложно и запутанно...яж никого не затаскиваю..ну блять жизнь у меня такая...с ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ..НА МНЕ СТОИТ КРЕСТ

Шизики ходят толпами по улицам и не знают кто они...тем и опасны...а такой как Я ОДИН...И ЗНАЮ ЧТО БОЛЕН ПРИЧЁМ С ДЕТСТВА...ВСЁ ПОШЛО ОТ ТУДА..И ЗНАЮ ЧТО ЗА СУКА ВО ВСЁМ ЭТО ВИНОВАТА...
Елена25
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.05.2013, 11:48

Re: Заставили оформить инвалидность

Сообщение Елена25 »

Рарог писал(а):Меня не волнует сможешь ты работать или нет. Но твои высказывания что шизиков надо позавтракать, уже достали. Чего прицепился к девушке? Хочешь инвалидность? Так получай. Кто тебе мешает. Сам в дерме и других надо туда затащить? Человек работать хочет, так не мешай своей агитацией за инвалидность.

Добавлено спустя 11 минут:
Тебе нет дела до людей. Тебя интересен только ты сам. Так будь готов к тому, что тебя будут пинать. Больно пинать. Нафиг ты такой "хороший" кому нужен. А Елена похоже ушла с форума из за тебя.

да я в санаторном просто лежала, не до форума особо было
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»