Группа инвалидности

Ответить
MC Avangard
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.12.2011, 16:52
Откуда: VRN 36

Re: Группа инвалидности

Сообщение MC Avangard »

student77 писал(а):Вот у меня - 1,5 высших образования, а и то - читать Вас тяжело! :-) Вы сами - то не из ботаников случайно будете? :-) :-)

С уважением, Виктор!


Из них, из них 8-) А почему 1,5? Сами ушли или еще что?
Не ради славы - ради жизни на земле
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Группа инвалидности

Сообщение student77 »

Про мою учёбу можно накатать целый роман! :-) Вы лучше найдите меня в социальной сети Мэйл. ру. Зовут меня Полянский Виктор Евгеньевич. Родился я в городе Вологда, а живу в городе Питкяранта в Карелии. Мне 34 года. У меня в разделе фотографии выложены сканы всех моих документов, касающихся моей учёбы. Работать я не планирую, поэтому и не шифруюсь! :-) А вообще отвечу: из одного института меня отчислили за неэтичное поведение, из второго за неуспеваемость, из третьего и четвёртого я ушёл сам, а пятый институт - закончил. Закончил я его недавно: в 2010 году. Вы зайдите ко мне на страничку - много интересного увидите! :-) :-)
С уважением, Виктор!
Persefona
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2012, 15:38

Re: Группа инвалидности

Сообщение Persefona »

я живу в Новосибирске, мне 2 группу дали уже 3 раз.от психиатра конечно
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Группа инвалидности

Сообщение student77 »

Persefona писал(а):я живу в Новосибирске, мне 2 группу дали уже 3 раз.от психиатра конечно


Привет, Персефона! Скоро тебе дадут II группу бессрочно! Не нужно будет маяться по очередям для получения справки об инвалидности! :-) Чем думаешь заняться? У меня знакомая психически больная поёт в хоре в Доме Культуры, а знакомый психбольной помогает родителям содержать гостиницу в пригороде (ну там дрова колет, баню топит и шашлыки жарит :-) ) Сам я, как видишь, тусуюсь на форумах, даю советы новичкам, сам слушаю советы бывалых шизофреников! Работать - не работаю! :-( Иногда посещаю городское Общество Инвалидов - помогаю с програмным обеспечением компьютера.
С уважением, student77 !
amd-ubuntugnome
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.05.2013, 13:51

Re: Группа инвалидности

Сообщение amd-ubuntugnome »

Persefona писал(а):я живу в Новосибирске, мне 2 группу дали уже 3 раз.от психиатра конечно


Тоже в Новосибирске, тоже вторую, тоже три раза.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Группа инвалидности

Сообщение student77 »

Уважаемый "Viciouslips", а почему бы просто не дать ссылку на собрание сочинений Генрика Сенкевича, но не в Вашем платном интернет - магазине, а в свободном доступе:

"Собрание сочинений в 8 томах

Изображение

Год издания: 1993
Автор: Генрик Сенкевич
Издательство: НПЦ "АРКТОУС"
ISBN: 5-85267-026-X
Серия: Собрание сочинений в 8 томах
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 5 x ~400
Описание: В собрание сочинений вошли знаменитые исторические романы польского автора Г.Сенкевича.
Отсканировал и обработал: Kolyzh "

Ссылка на скачивание: "https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5570286"

С уважением, student77!
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Группа инвалидности

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :twisted:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Группа инвалидности

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :girl_phone:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Группа инвалидности

Сообщение student77 »

:ugeek: "Сын миллиардера Мордашова ушел в армию после отчисления из вуза!
Никиту Мордашова отправил в армию отец, так как тот не хотел учиться, сообщил источник РБК. Летом Мордашова-младшего отчислили из ВШЭ, где он проучился год, пишет Forbes


Сын российского миллиардера Алексея Мордашова Никита ушел служить в армию, сообщил источник РБК, знакомый с сыном бизнесмена. Первым об этом написал Forbes со ссылкой на его знакомого. Собеседник РБК уточнил, что в армию Никиту отправил отец, поскольку сын не хотел учиться.

Представитель Мордашова-старшего отказался комментировать частную жизнь членов его семьи.

Летом Никиту Мордашова отчислили из Высшей школы экономики, пишет Forbes со ссылкой на знакомого Никиты и источник, близкий к вузу. Он учился на факультете мировой экономики и мировой политики по программе бакалавриата «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения». Его зачислили летом 2019 года, он учился на платной основе.

Мордашов сообщил возможную стратегию передачи детям $17 млрд
Бизнес
Алексей Мордашов

По данным с сайта образовательной программы, к концу года обучения у Никиты Алексеевича Мордашова был один из самых низких рейтингов (2,6, максимальный — 10).

РБК направил запрос в НИУ ВШЭ.

В феврале 2019 года стало известно, что Алексей Мордашов готовится передать Никите и его брату Кириллу 65% акций золотодобывающей компании Nordgold, чтобы обеспечить преемственность бизнеса.


Передача контроля состоялась через полгода. Братья владеют 65% через ООО «КН-Холдинг» (в нем у каждого из братьев по 50%). У Мордашова-старшего осталось 35% Nordgold.

Источник РБК сообщил, что доля в Nordgold останется у Никиты и Кирилла Мордашовых.

Мордашов передал контроль над Nordgold сыновьям
Бизнес
Алексей Мордашов

Также в 2019 году Мордашов-старший передал сыновьям часть своей доли в туроператоре TUI AG. Доля в размере 24,9% перешла на баланс Unifirm Ltd, которая, в свою очередь, подконтрольна «КН-Холдинг». Представитель Алексея Мордашова тогда пояснил, что цель изменений — обеспечить вхождение сыновей в бизнес.

Общая стоимость активов братьев оценивалась в 2019 году $3,5 млрд, сейчас Forbes дает оценку в $2,19 млрд у каждого из братьев.

Алексей Мордашов и его семья занимают четвертую строчку в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes. Их состояние оценивалось в 2020 году в $16,8 млрд.

Авторы
Светлана Бурмистрова, Мария Лисицына
При участии
Егор Губернаторов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/12/01/2021/ ... 872ad18410 " :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»