Инвалидность

Ответить
DmitryKulaev
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.10.2014, 20:07

Re: Инвалидность

Сообщение DmitryKulaev »

Про пролактин после ну года полтора на различных НЛ он подскочил запредельно а вот снижал я его года 2 и сдавая каждый месяц почти кровь. В общем стремная фигня. Зубы все раскрошились от него кстати он делает кости хрупкими да и вес прибавляет.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Инвалидность

Сообщение cergeu21 »

Shanon писал(а):спасибо !

Ещё вопросик . Если инвалид 2 группы по шизе ? есть ли риск иметь скажем одному в собственности скажем квартиру в москве ? ну я так понимаю инвалид шизофреник лицо ограниченное в своих правах со всеми вытекающими ? надеюсь вы меня понимаете ?


Если нет родственников, и состояние плохое есть риск. Об этом по телевизору не раз говорили.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Инвалидность

Сообщение cergeu21 »

DmitryKulaev писал(а):Про пролактин после ну года полтора на различных НЛ он подскочил запредельно а вот снижал я его года 2 и сдавая каждый месяц почти кровь. В общем стремная фигня. Зубы все раскрошились от него кстати он делает кости хрупкими да и вес прибавляет.


Какой выход? Что пить, чтобы пролактин не повышался? У меня тоже зубы стали как гипс.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Инвалидность

Сообщение almanack »

Тогда вообще ничего не пить вот и не будет он подниматься
F25
DmitryKulaev
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.10.2014, 20:07

Re: Инвалидность

Сообщение DmitryKulaev »

cergeu21 В общем что могу сказать я не помню что за врач этим всем занимается ну название.

А пил я бромокрептин но пить его без анализов крови я бы не советовал под наблюдением врача в общем все это делается может и другие какие препараты назначил бы а так я вылез на одном бромокрептине то есть снизился до нормы пролактин вот и все ну не помню просто специальность врача.

Бромокрептин это гормон в общем мужику он в больших количествах не нужен совсем вот это я знаю и врачи еще шутили мыл немного беременна а да меня потом дошло он у беременных женщин поднимается и у кормящих мам в общем молочные железы в общем не нужен он мужчине вот и все он же мужчина а не женщина вот и все.

В общем не растраивайтесь это лечиться и проходит только лучше не затягивать с этим так как это чревато бесплодием.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»