Продлят ли инвалидность 2гр. по псих.заболев. если я ...

Ответить
zaq111
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:43

Продлят ли инвалидность 2гр. по псих.заболев. если я ...

Сообщение zaq111 »

Продлят ли инвалидность 2гр. по псих.заболев. если я отказался от лекарств (написал об этом заявление) , т.к. они мне все равно не помогают. Ответьте пожалуйста. инвалидность получил год назад. улучшений нет.
дейл
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.02.2011, 11:50

Re: Продлят ли инвалидность 2гр. по псих.заболев. если я ...

Сообщение дейл »

что ты так вцепился за инвалидность, будешь доказывать что выздоровел это не прокатит.
инвалидность продляют в 99% и 9 в переуде не беспокойся
Реплики мед. персонала:
-Стоит раз попасть в ПБ, по всяким мелочам впоследствии будут туда помещать.
-Группу не снимут пока не работаете.
-Получение группы возможно через дневной стационар.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Продлят ли инвалидность 2гр. по псих.заболев. если я ...

Сообщение Ирина11122 »

вы подписали отказ от лечения, отказ от услуг психиатрии. теперь нужно идти работать. почему лекарства то не брали и не выкидывали их?

теперь по сути вас переведут на учет (появление у врача) сначала раз в три месяца, потом раз в полгода, потом пять лет раз в год. вы принимали очень серьезные препараты. будут смотреть за вами.

по сути вас с таблеток нужно сводить. первый психоз - 1,5 года таблеток, 2 психоз - 3 года таблеток.

посидите без таблеток, будете жить нормально, у вас началась стойкая ремиссия для врача. вот и живите в ремиссии.

может на третью группу переведут? с инвалидностью не знаю. шизофрения пожизненная. инвалиды часто живут без таблеток. в первую очередь табл.идут работающим. будете так жить. вас уже не вылечишь. но это не отказ от лечения по заявлению. у вас отказ от психиатрических услуг.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»