Сколько платят шизофреникам в России?

Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Wtroff »

5500 р. :cry:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Nightmare »

Wtroff писал(а):5500 р. :cry:


Мдаа...

и как тут спрашивается расчитывать на жизнь? нужно за квартиру, за еду, по мелочам себе...если бы каждому больному по 10 тыс платили вполне выжили бы а их суют в психушки в общественные палаты с психами у которых в башке хрен знает что страшно засыпать в одной палате с ними...или на улицах ждать чуда...но его не будет или совершить нечто такое за что потом дадут срок..."цензура мат" полный это а не жизнь на такие деньги а работать не можешь из-за болезни...конец короче...как выжиывать "цензура мат" его знает :shock: :twisted: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Malasha »

Nightmare писал(а):цензура мат" полный это а не жизнь на такие деньги а работать не можешь из-за болезни...конец короче...как выжиывать "цензура мат" его знает :shock: :twisted: :cry: :cry:


Надо учиться на форексе зарабатывать. Там можно. Народ зарабатывает, значит можно научиться. Я третий месяц уже сижу. Интересно и получаться немного стало.
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Рарог »

С форксом осторожней, там деньги на раз потерять можно. А нормальный заработок начинается с депозита в 10 000$ при соблюдении мани менеджмента.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение шЫзик »

Malasha писал(а):
Nightmare писал(а):цензура мат" полный это а не жизнь на такие деньги а работать не можешь из-за болезни...конец короче...как выжиывать "цензура мат" его знает :shock: :twisted: :cry: :cry:


Надо учиться на форексе зарабатывать. Там можно. Народ зарабатывает, значит можно научиться. Я третий месяц уже сижу. Интересно и получаться немного стало.

вот так вот...... так что берегитесь..... лохов......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Рарог »

Если все таки кто-то решиться. То выбирайте Альпари и ECN счет, так будет гарантия что ваши деньги выводятся на рынок, а не крутятся внутри ДЦ. Почему большинство ДЦ не выводит деньги на рынок? А потому что 98% людей сливают, а положить себе в карман весь их депозит гораздо заманчивей, чем жить на комиссию.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение шЫзик »

я один раз хотел туда сунуться.... слишком заманчиво было..... да и обескуражило то, что всего один человек тогда у них работало!!!!! что-то тут не то...... Да и начальник какойто нервный..... короче подтер я ихней анкетой.......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Malasha »

Рарог писал(а):С форксом осторожней, там деньги на раз потерять можно. А нормальный заработок начинается с депозита в 10 000$ при соблюдении мани менеджмента.


А я кинула туда 2 тыс. руб. и на центовом счете кручусь. Там много стратегий. Вот сайт на эту тему хороший
http://babyforex.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вообще я так поняла, что там проблема есть с выводом денег, потому что в России этот вопрос никак еще не урегулирован и при уплате налогов считают еще плечо, поэтому там это надо как то обходить.
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Рарог »

Центовый счет - это сто процентная гарантия что ДЦ кухня ( не выводит деньги на рынок, все что слито забирает себе).
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Malasha »

Рарог писал(а):Центовый счет - это сто процентная гарантия что ДЦ кухня ( не выводит деньги на рынок, все что слито забирает себе).


Да, они это пишут в описании счета. Там написано, что второй стороной сделки является ДЦ.
Но мне то нет разницы на чем тренироваться. Можно на демо счете, но на центовом интереснее.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»