Сколько платят шизофреникам в России?

Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Clear »

Почему уходишь?
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Riko »

Да все было в порядке, мне обещали дать старшего специалиста ... через пару дней начальник подошел посмотрел на меня и сказал: ну с головой у тебя явно все в порядке и через пару дней предложил уйти по собственному желанию, работал я там полтора года всех моя работа устраивала. неадеквата за собой не замечал.
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Clear »

Было администрации известно, что ты болен? Все ли ты делал, что тебе говорили, брался ли за любую работу, которую тебе предлагали, вплоть до мытья посуды? Если тебя не было на работе один день, без тебя могли обойтись? Просто у меня очень много на работе дел, за которые мне не сразу стали платить. Я опутала всех своей сетью, есть такие вещи, котрые могу сделать только я. Именно, как надо сделать. Лежа в клинике, я готовила доклады нашим сотрудникам в загранкомандировки, после чего мне становилось плохо, я била окна в клинике, ломала двери, но мне прощают, потому что лишь меня можно попросить в любоей время выйти на работу, даже ночью.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Riko »

Администрации о болезни небыло известно, работу выполнял всю, имел хорошие показатели, старшего просто так не дают. на самой работе текучка большая работает в основном молодежь. работа разъездная, должность специалист по работе с клиентами.
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Clear »

Ты не чувствовал неадеквата, но это приходит не сразу. Поначалу неадекват для тебя не заметен, только когда несколько раз тебе укажут на него, тогда понимаешь, чего надо избегать. Мне повезло больше, я работаю в Институте психического здоровья, мне всегда кто-нибудь намекает, что я какая-то не такая сегодня. Это иногда бесит, но я стараюсь прислушиваться, контролирую себя.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Riko »

Не знаю друзей и родных всегда просил за собой следить, они пока никаких звоночков не давали. Тут есть еще один вариант эта фирма тесно связана с той в которой я работал раньше, они торгуют одним и тем же программным обеспечением, на предыдущем месте работы знали о моих проблемах, иза них и уволили, есть вариант, что просто звякнули на предыдущее место работы перед тем как давать старшего, просто чтоб получить характеристику.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Rainer »

Clear? Вы наверное диверсант на нашем форуме ??? Наверное занимаетесь какой-то научной деятельностью ?
Хочешь мира - готовься к войне.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Eugene_desu »

Riko писал(а):Не знаю друзей и родных всегда просил за собой следить, они пока никаких звоночков не давали. Тут есть еще один вариант эта фирма тесно связана с той в которой я работал раньше, они торгуют одним и тем же программным обеспечением, на предыдущем месте работы знали о моих проблемах, иза них и уволили, есть вариант, что просто звякнули на предыдущее место работы перед тем как давать старшего, просто чтоб получить характеристику.

Держитесь, не везде начальство такое ксенофобное. А работать вы видимо умеете и любите, значит всё в жизни у вас будет в порядке. А мы вот с Атлантисом сидим на группе и боимся устраиватся на работу :( И вообще страдаем отсутствия цели в жизни, и самой жизни.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Riko »

Я себя так нагрузил, переехал вместе с матерью в убитую напрочь хрущевку которая досталась от бабушки, квартира была без мебели и в ужасном состоянии. я себе поставил цель обставить ее и сделать в ней ремонт, для этого и приходится работать, делаю все неспеша, уже обставил одну комнату и везде подклеил обои, на кухне и в маленькой комнате потолочную плитку. заделал дуру в стене в ванной, пока не красил, при помощи друга повесил раковину. обставил прихожую. сейчас подбираю мебель в большую комнату, что буду делать когда закончу не знаю. ну один фиг пока денег на мебель нет так, что эжто меня на долго займет
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Сколько платят шизофреникам в России?

Сообщение Clear »

Tarantul писал(а):Clear? Вы наверное диверсант на нашем форуме ??? Наверное занимаетесь какой-то научной деятельностью ?

Я просто слишком заумная, хотя и простая в близком общении, все технички и вахтерши нашего института - мои подружки, меня за это начальство укоряет, мол, по статусу не положено, научный сотрудник все-таки. У некоторых мужчин возниткает ощущение, что я ставлю над ними какой-то эксперимент, но только не муж, он в житейских вопросах гораздо умнее меня.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»