F32.0 и армия

Ответить
a5uka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2011, 16:34

F32.0 и армия

Сообщение a5uka »

Здравствуйте. Был в пнд поставили д-ноз f32.0 отправили на лечение в стационар капельницы уколы разные + мезапам,циклодол ,сибазон,трифтазин,амитриптилин.феназепам азалептин.

В общем вопрос возьмут ли меня служить в армию? Я не хочу!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: F32.0 и армия

Сообщение Rainer »

Если б F2X.XX то точно нет, а тут не в курсе. Хотя по тому что вам навыписывали могут не взять.) :D
Хочешь мира - готовься к войне.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: F32.0 и армия

Сообщение Павел1 »

С депрессивным эпизодом скорее не возьмут. Раньше, как я знаю, не брали в армию при любом возможном риске суицида. Сейчас, если в Вашем военкомате будет жёсткий недобор призывников могут и забрить.
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: F32.0 и армия

Сообщение psihozka. »

еслибь 32,3 а так пойдеш в армию :D
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: F32.0 и армия

Сообщение пушистик »

a5uka писал(а):Здравствуйте. Был в пнд поставили д-ноз f32.0 отправили на лечение в стационар капельницы уколы разные + мезапам,циклодол ,сибазон,трифтазин,амитриптилин.феназепам азалептин.

В общем вопрос возьмут ли меня служить в армию? Я не хочу!

Мой совет иди 1 год это тебе не 2,5 как меня призывали.
Вот на сегодня я пошёл бы, даже без базара. Ваньку провалял, где схондрил. И службе конец,а если не пойдёшь жизни твоей конец будет. Как у меня вроде живой но пустой ноль для общества.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»