Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика

Ответить
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Юлия15 »

удачи вам в выздоровление !вы правы ,каждому своё помогает ,кому что ,ведь каждый чел индивид !
валерчик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2013, 13:24

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение валерчик »

Скажите пожалуйста,у меня был гашишный психоз,назначили клопексол-депо и респолепт,принимать перестал где-то месяц назад,появилась депрессия,какое-то отупление и отсутствие чувств,а самое главное летают какие-то кружочки и полоски прозрачные,уже как 3 недели похожи на зайчиков,кто-нибудь сталкивался с таким?
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Гений-шизофреник »

Нейролептики- медленная лоботомия!- выводы делайте сами.....
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Юлия15 »

гашик ,-он инфицирует глюками мозг ,типа психоза и повторяет временами своё действие ,проспись ,валерчик ,и забудь наркоту вообще и будешь здоров ,и запомни твой мозг так устроен ,что при приёме нарко-средств ,помешаловка найдёт тебя неприменно ,не экспериментируй и не балуй больше
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Юлия15 »

вот практика излечения от всех недугов псих болезней от инета При течении рекомендуется психотерапия, лечебная физкультура, релаксационный массаж, закаливание. Цель психотерапевтической работы заключается в том, чтобы помочь больному уяснить, осмыслить связи и значение того, что определяет его поведение, но чего он ранее не осознавал. Центральной задачей психотерапии является не само по себе осознание противоречивости интересов и потребностей, а образование на этой основе регуляции потребностей, формирование сознательного отношения к ним. Выявлению не улавливаемых больным патогенных связей способствует целенаправленный процесс общения больного с врачом или с другими больными при групповой психотерапии.
Анюта
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.08.2011, 16:06
Откуда: Украина,Донецк

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Анюта »

Евгения обратитесь к платному психиатру.Там совсем другое отношение.В бесплатной меня и слушать не хотели за побочки говорили терпи.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
Я болею семь лет.Перепробовала несколько препаратов вначале типики типа галопередола.на них были жуткие побочки.закатывались глаза почти каждый день,страхи,депрессия,нежелание жить,обсыпало всё лицо.потом мне назначили Солерон и Азалептол ушла симптоматика прошла депрессия стала чувствовать себя намного лучше.но побочки мешала мне жить делали из меня инвалида я не могла лишний раз из дома выйти.закатывались глаза,была тревога я лежала по пол дня.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
А ещё я боялась дневного света начиная с 16.00.Доктор назначил мне корректоры есть такие препараты которые улачшают переносимость нейролептиков я после первой же таблетки почувствовала себя лучше.У меня поднялось настроение,я могла по целому дню где-то ходить,куда-то ездить,хотелось общаться,раньше я только на чуть-чуть могла выйти из дома.лечусь четвёртый день побочек пока нет.

Добавлено спустя 19 секунд:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
А ещё я боялась дневного света начиная с 16.00.Доктор назначил мне корректоры есть такие препараты которые улачшают переносимость нейролептиков я после первой же таблетки почувствовала себя лучше.У меня поднялось настроение,я могла по целому дню где-то ходить,куда-то ездить,хотелось общаться,раньше я только на чуть-чуть могла выйти из дома.лечусь четвёртый день побочек пока нет.

Добавлено спустя 7 секунд:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
А ещё я боялась дневного света начиная с 16.00.Доктор назначил мне корректоры есть такие препараты которые улачшают переносимость нейролептиков я после первой же таблетки почувствовала себя лучше.У меня поднялось настроение,я могла по целому дню где-то ходить,куда-то ездить,хотелось общаться,раньше я только на чуть-чуть могла выйти из дома.лечусь четвёртый день побочек пока нет.

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
Чувствую себя замечательно настроение супер.днём активная,ночью как убитая сплю.сон сократился с 12 часов до 8-10 часов.хочеться что-то делать,чем то заниматся.беспокоят только ночные кошмары и абсурдные мысли немного.но доктор сказал это только начало лечения.

Добавлено спустя 6 часов 6 минут 2 секунды:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
Я думала я до конца дней своих буду мучаться побочками у меня столько планов.мне кажется я только жить начала в 30 лет.спасибо доктору!
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Юлия15 »

Прочти Анюту и сделай вывод -"Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика"!!!!! :|
Анюта
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.08.2011, 16:06
Откуда: Украина,Донецк

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Анюта »

Рано обрадовалась.и циклодола мне дают всего 20 штук на месяц.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Юлия15 »

Анюта писал(а):Рано обрадовалась.и циклодола мне дают всего 20 штук на месяц.

Анюта ,займись лучше спортом ,чем таблы считать ... :)
Анюта
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.08.2011, 16:06
Откуда: Украина,Донецк

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Анюта »

По ходу это манечка была от корректоров.не знаю почему.но как же классно было.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
А что даст спорт?я занималась переодически пробежками но видимо этого мало ни на фигуре не на здоровье это никак не отразилось.а ходить в зал нет ни желания ни здоровья
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»