Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Гость »

Antoxa писал(а): мне его курсом колят по десять месяцев.

В основном людям колют курсом по несколько лет, тогда совсем легко сравнить самочувствие, и понять что болен.

Наверно лучше принимать психотропные препараты только если они нравятся, значит есть болезнь и они её лечат, а если иначе - наоборот, нельзя принимать.

Antoxa, ты одновременно и увеличитель дофамина принимаешь (антидепрессант) и уменьшитель (нейролептик) или попеременно уже когда денонированный препарат кончится в депо?
Если одновременно, как думаешь, что больше помогает, увеличение или уменьшение поощрения?

Может тебе по жизни нравится сравнивать и колбаситься? Ведь все познается в сравнении, и невозможно кайфовать все больше и больше, иногда надо дозу снижать что бы потом снова повышать. Это дает почувствовать иллюзию власти над ситуацией очень легко и не заумно. А может и иначе - власть над иллюзорной ситуацией, возможность создавать себе любую иллюзию.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Antoxa »

Гость писал(а):Может тебе по жизни нравится сравнивать и колбаситься? Ведь все познается в сравнении, и невозможно кайфовать все больше и больше, иногда надо дозу снижать что бы потом снова повышать. Это дает почувствовать иллюзию власти над ситуацией очень легко и не заумно. А может и иначе - власть над иллюзорной ситуацией, возможность создавать себе любую иллюзию.

Модитен обладает стимулирующим и одновременно седативным действием, я уже не чувствую побочек от него. Плюс циклодол по три таблетке в день с витаминаминами группы В по десять таблеток в день. Амитриптилин по три таблетке в день, жизнь становиться приятной. Крепкий чай, кофе с сигаретами.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Обливаюсь ледяной водой три раза в день, много гуляю, читаю. Осенью обострение не большое произошло, чуть в Аффективный психоз опять не сорвался. Вкололи Модитен, пропил Трифтазин дома, сейчас в легкой мании, но глюков нет. Раньше обострения очень серьезными были, три Шизоаффективных психоза было с госпитализациями. Теперь на месяц зацепило не много, дома пережил. У меня Биополяр переходящий в Шизоаффективный психоз в случае если манию вовремя не остановить. В этот раз пронесло, даже депрессии нет теперь.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Гость »

Одновременное возбуждение и успокоение это наверно круто и дано испытать не многим.

Ты мне как психиатру не отчитывайся, я немного другие вопросы задал. Ну да ладно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Антоний »

Невозможно нормально существовать в обществе БЕЗМОЗГЛЫХ баранов, которые послушно травят себя ПСИХО-ФАРМОЙ---СМЕРТЕЛЬНЫМ ЯДОМ.

А самое страшное, что альтернатива никому не нужна, кроме единиц сильных духом---ГЛАС вопиющих в пустыне.

То что на планете Земля 95% населения---идиоты...меня уже не удивляет но то, что среди психонавтов их не меньше...вынуждает меня уйти из и-нета и уехать на Алтай, чтобы не видеть и не слышать больше Ваше блеяние.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Antoxa »

Гость писал(а):Одновременное возбуждение и успокоение это наверно круто и дано испытать не многим.

Ты мне как психиатру не отчитывайся, я немного другие вопросы задал. Ну да ладно.

Я постоянно таблетки не пью, в период интермиссии вообще ничего не пью, а она у меня бывает по полгода иногда. Обострение не большое произошло осенью, пришлось подстраховаться, уже начинаю снижать дозировки.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
А модитен и правда стимулирует и седативет одновременно, днем себя очень хорошо чувствуешь, а ночью спишь крепко. Я не знаю как это действует.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Антоний писал(а):Невозможно нормально существовать в обществе БЕЗМОЗГЛЫХ баранов, которые послушно травят себя ПСИХО-ФАРМОЙ---СМЕРТЕЛЬНЫМ ЯДОМ.

А самое страшное, что альтернатива никому не нужна, кроме единиц сильных духом---ГЛАС вопиющих в пустыне.

То что на планете Земля 95% населения---идиоты...меня уже не удивляет но то, что среди психонавтов их не меньше...вынуждает меня уйти из и-нета и уехать на Алтай, чтобы не видеть и не слышать больше Ваше блеяние.

Антоний, я лучше вколю себе Модитен, и пропью Трифтазин несколько недель дома, чем попаду в ПБ где меня напичкают галом, и я опять полгода буду овощем. Это болезнь, ее надо лечить. Оскорбления тут не уместны.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Антоний »

Вы все в больницу попадаете именно из-за приёма и отмены фармы + страха.

Вы себя программируете сами : с вами происходит то. чего вы боитесь.

Нужно один раз слезть с фармы---очистить тело и разум и побороть страх.

Всё!!!

А вы что делаете... обижаетесь на старину Антония, который всё положил на алтарь борьбы с психиатрическим мракобесием.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Antoxa »

У меня так не получается, в период обострений приходиться подстраховываться что-бы не улететь в ПБ в надзорную палату. Моя мания легко перерастает в психоз.
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение MN51 »

согласен с антонием. если есть осознание болезни, то этого может хватить, чтоб справиться самому, без таблеток. а от голосов и глюков нужно извлекать пользу, у меня бывает, и это наоборот меня развлекает , открывается творчество:) как не убеждает психиатрия в их нереальности, у меня совсем другое мнение. а нл -яд, и дает зависимость в том плане, что при отмене психоз сильней, + от нл нарастают побочки, которые могут перейти в хроническую форму.
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение МО ТА МА »

Antoxa.
Вы меня сильно интересуете, потому что принимаете Модиден-депо и циклодол. Точно такая же схема у моего мужа. Единственная разница в том, что наш врач в ПНД долго вопила, что циклодол - это наркотик и категорически отказалась выписывать его мужу. А принимал он тоже по три таблетки. Теперь пришлось поменять циклодол на акинетон. Вся разница в том, что циклодол стоит где-то 90 руб., в акинетон - 600 руб. Но спорить с нашей ненормальной врачихой нет сил.

После укола модитен депо мужа ломает дня три. Вялый, настроения нет. Потом - как огурец. Всё прекрасно и удивительно. Бодрый, всё делает, всё его интересует. Но по прошествии 2-3 недель становится агрессивным, недовольным, всё не так. Ко всему придирается, чужому может и морду набить.

А какое действие на вас оказывает этот препарат и его корректор?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролептика
Кстати, амитриптилин муж по осени по два месяца пил. Исключал при этом любой алкоголь. Держался. У него то депрессия, то, наоборот, уж очень бывает агрессивным, не приведи господи! Сам это понимает.
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Невозможность нормально существовать при приеме нейролеп

Сообщение Weta »

Мне врач сам советовал пить трифтазин через день,так что может раз в три дня и нормально...
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»