Модитен

balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

Модитен

Сообщение balu »

Здраствуйте,хотелось бы прочитать мнения принимавших препарат,насколько он хорош или плох против таблеток по сравнению с тем же рисполептом?Врач предлагает уколоться но сам же боится побочек тк я работаю.
Скунс
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.08.2011, 22:27

Re: Модитен

Сообщение Скунс »

Мне было тяжело мне укололи,один и через неделю один я бросил пить циклу и меня сильно покрутило как ДЦПшника вели врач отругал,и заставил пить циклу,ел и спал.Потом отошёл пошёл на работу и выпивал и потенция не сразу правда.сильный преппарат и эффективный.но первое время плохо потом за-то год жил как нормальный человек
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: Модитен

Сообщение МО ТА МА »

Balu.
Странно, что вам предлагают колоть модитен-депо. У нас в ПНД, наоборот, всех усиленно стараются перевести на рисполепт. Муж колет Модитен-депо уже более 12 лет. Препарат хороший. Единственно что, с ним надо принимать корректор, либо циклодол, либо акинетон. Акинетона нет в льготе, а стоит он около 600 руб. Циклодол у нас в ПНД запрещают, говорят, чуть ли не наркотик, хотя как раз он есть в льготе, а стоит около 90 руб.

Модитен-депо - это более старый препарат. Он него после инъекции дня два-три может ломать. Нет никаких сил, от него муж чувствует себя не в своей тарелке, не лежится, не спится. На третий день всё проходит. Муж колет этот препарат 2 раза в месяц. Больше он его не держит. Препарат имеет свойство резкого обрыва психоза. Никаких особых осложнений мы от этого препарата не заметили.

А вот новейший рисполепт мужу не подошёл. У этого препарата есть побочка - бессоница. Муж две ночи не спал и сорвался в психоз. Больше пробовать его не решается. Странно, что врач предлагает вам более старый препарат, значит не так уж он и плох, как пытается доказать нам врач в нашем ПНД.
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Justy
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.11.2008, 15:35
Откуда: Россия, Архангельск.

Re: Модитен

Сообщение Justy »

как насчёт охуенн-о тремора? и как с ним справляться,да ещё и сонливость...У меня такая дилема:клопиксол или модитен...
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Модитен

Сообщение kinert »

Колю Модитен 7 месяцев, сначала неусидка сильная была, спасался циклом, потенция постепенно ослабевала, а щас вообще почти потенции нет, ну я и рад, нет зависимости от секса и женщин.
Сплю днем каждый день, кушать стал мало, а вес растет, еще после сна днем в желудке полнота, как вроде желудок останавливается.
Но сейчас хочу попробовать галоперидол уколоть месячный, хочу на себе опробовать.
Вообще пробовал все уколы кроме галы, колол 9 месяцев флеанксол, 4 месяца - клопиксол, сейчас колю 7 месяц Модитен, осталось галу попробовать.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Модитен

Сообщение kinert »

Галоперидол попробовал в таблетках, врач назначил одну таблу на ночь и если симптомы будут то и до обеда одну таблетку, когда выпил днем началась тревога и неусидка, опять уколол модитен, но не теряю надежды спрыгнуть с укола на таблетки, но нужно подбирать.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Karamelka
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.01.2014, 15:07
Откуда: Москва

Re: Модитен

Сообщение Karamelka »

Прекрасный препарат. Я на нем уже почти пять лет. Огромное облегчение. Но надо стараться колоть регулярно и не пропускать уколы.
F 25.0
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Модитен

Сообщение Здоровый »

Галоперидола деканоат, модитен-депо, леарадин-депо - все это одно и то же - пролонгированные формы галоперидола. Конечно, кому как, но в общем (в т. ч. - по собственному опыту) у рисполепта побочек гораздо меньше :D
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Модитен

Сообщение Middleness »

Он может (цензура РКН -1 слово) Внешнюю?
Внешняя-это другая личность в моем теле. Я с ней живу и все хорошо, но нам мешают еще 2 личности
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Модитен

Сообщение Здоровый »

Ужос :shock: .Срочно к психиатру!
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»