Бред

Ответить
Устинья
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.01.2013, 09:08

Бред

Сообщение Устинья »

Здравствуйте. 1,5 года назад чей-то приказ сверху , сказал, что у меня не будет собственных мыслей, с тех пор я живу оболчкой снаружи и стерильная внутри, пропала речь полностью, прячусь от людей,пропала работоспособность полностью, пришлось уволиться, меня не стало, меня кто - то лишил мыслей, какой-то высший разум, я это знаю, кто - то забрался в меня и забрал меня у меня. Жить не возможно.
Получается я не человек, а существо.
Есть ли у кого что-то похожее?
Как справляетесь?
Какой диагноз?
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: Бред

Сообщение анна1 »

Здравствуйте! У Вас время от времени это бывает или постоянно?
Устинья писал(а):Получается я не человек, а существо.

Это же Ваша мысль, разве нет?
У меня "отшибает" речь и работоспособность, когда я в отчаянии, в стрессе, т.п. Тоже прячусь от людей в это время.
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Бред

Сообщение Снежный человек »

Скорее всего в Устинью вселились бесы .Советую пройти обряд отчитки или же постараться лично с ними договориться о дальнейшем взаимодействии.Но сперва попробуйте отчитку

Добавлено спустя 6 минут:
А к психиатрам можно обратиться только если первые два не сработают.Но безусловно они сработают
Устинья
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.01.2013, 09:08

Re: Бред

Сообщение Устинья »

То, что я существо, это тоже не моя мысль, это я прочитатала: "когда человек перестает разговаривать, он превращается в существо". Я каждый день плачу от этого, это самое страшное что может случиться с человеком когда он перестает быть человеком. Это страшно. Спасибо за ответы
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: Бред

Сообщение анна1 »

У меня было что-то похожее шесть лет назад, когда мне доказал (или внушил?) один собеседник очень негативные мысли обо мне. Три года прошли в мучениях, в «разговорах» с ним. Часто плакала или кричала. Пришлось к врачу обратиться, родители настояли. Прошло постепенно.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Мне кажется, у Вас все же есть мысли. Вы же не повторяете, как попугай, чужие слова, а задумались над ними, переживаете, то есть, ничто человеческое Вам не чуждо!
Новых мыслей вообще, может быть, и нет, все уже когда-то было сказано, а все же каждый может найти что-то новое для себя.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Бред

Сообщение СераКота »

Устинья, скажите, а какой смысл создавать две почти одинаковые темы с одними и теми же вопросами?
viewtopic.php?f=122&t=11243&p=186505#p186505
Обычно модераторы либо объединяют в одну, либо удаляют лишнюю. Однако заметила, что тут им пофигу, а вот нормальные сообщения могут удалить, как было с моими ответами на тест :(
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»