абилифай

Ответить
Ilya1101007
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.05.2013, 18:47
Откуда: Калининградская область

абилифай

Сообщение Ilya1101007 »

Кому помог абилифай или его аналоги?
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: абилифай

Сообщение Унылый »

многие люди хвалят а зипрексу ругают
marmeladka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.05.2013, 18:29

Re: абилифай

Сообщение marmeladka »

мне помог абилифай, принимаю полтора года, из побочек только то, что сплю по 12 часов ночью. ремиссия. симптомы биполярного расстройства ушли. принимаю 15 мг.
Абрамова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.2013, 18:47

Re: абилифай

Сообщение Абрамова »

Моя дочь принимает абилифай пол года. не знаю, мне кажется что рисполепт немного лучше. пока ничего не могу сказать
Аватара пользователя
Черное на черном
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.08.2009, 20:17
Откуда: Эстония

Re: абилифай

Сообщение Черное на черном »

Пью абилифай уже два года и это лучшее из того, что мне назначали, побочек никаких, крыша не едет (если таблетки принимать регулярно). До этого были оланзапин и флюанксол - первый дал гормональный сбой и лишний вес, второй вообще ничего не дал. Еще пью антидепрессант - аргофан (второе название алвента) и снотворное группы имоване. Схема работает! =))
lostscriptum
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.01.2013, 20:06

Re: абилифай

Сообщение lostscriptum »

Хорошее лекарство! Я на нём сижу уже 6 лет, никаких психических срывов за это время не было. Сначала пил по 15 мг года 2-3, затем снизил дозу до 10 мг. В последние 2 года пил заменитель АРИП МТ - индийский препарат, намного дешевле абилифая. Есть ещё российский аналог Зилаксера, но тоже дорогой. Не почувствовал между препаратами какой либо разницы. Что касается ощущений, то есть немного притупление чувств, эмоций. По опыту скажу, что "интересные" мысли исчезли только через 3 года после начала приёма. Так что не даром врачи говорят принимать не менее 6 лет. Хотя возможно и больше - зависит от состояния болезни.
Justy
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.11.2008, 15:35
Откуда: Россия, Архангельск.

Re: абилифай

Сообщение Justy »

СКажите сколько примерно стоит абилофай,если я сейчас пью сероквель по 800 мг в день,то эквивалентная этой дозе-доза абилофая какая??? и сколько он стоит...И ещё вопрос он входит в бесплатный перечень лекарств или перечнь для всех регионов разный???
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»