Методы борьбы с сонливостью от НЛ

Ответить
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Методы борьбы с сонливостью от НЛ

Сообщение Wtroff »

Я бы хотел знать, как долго длиться сонливость от НЛ. Опишите как вы с ней боритесь и наименование нейролептика (можно указать и тип вдобавок\атип\тип).
У меня следующее сочетание препаратов: флюаксон - 2*2мг, рисперидон 4*2 мг, трифтазин 5*3 мг, циклодол 2*3. У меня умеренная сонливость, читал, что она может пройти через пару недель. Но сейчас как с ней бороться?
Кофе по 3 кружки не помогает, дневной сон - совсем немного, на час, попробую бег трусцой 30 минут и пить как можно больше воды (?), чтобы ускорить выведение препарата из организма.
Помню меня лечили под капельницей галоперидолом, то ужасная сонливость прошла через 5 дней. Неужели с нынешней комбинацией препаратов будет все также.
И еще - немного взбодриться помогает умственная нагрузка (проверял во время экзамена сегодня).
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Методы борьбы с сонливостью от НЛ

Сообщение Wtroff »

Сонливость спадает день из-за дня. Сегодня я чувствую гораздо лучше. Видимо у большинства так с сонливостью. Надо было просто переждать недельку, как у меня.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Методы борьбы с сонливостью от НЛ

Сообщение Wtroff »

Самый эффективный метод от сонливости - метод интеллектуальной тренировки. Загрузите тренажер памяти себе на телефон и после 10 минутного прохождения вы заметите как становитесь бодрым.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Этот метод работает и тогда, когда чашка кофе не помогает,а досыпания днем не дают эффекта. Загрузите на телефон задачу n-back или "Тренируй память" с Ранмаром. Или разомнётесь на счете в уме или вспоминании вчерашнего дня, или игры в шахматы. Попробуйте!
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»