Хлоропротиксен

Ответить
Khorum
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.08.2013, 05:26

Хлоропротиксен

Сообщение Khorum »

Здраствуйте всем!!! У меня проблема заключается что после приема хлопротиксен я стал очень заторможеный , голова совсем не работает и постоянно высокое давление....через какое время если не пить лекарство будет улучщение состояния и тяжело переносить синдром "отмены"
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Психодизлептик »

в каких дозировках принимаешь?я тоже его пью но ничего подобного нет
Khorum
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.08.2013, 05:26

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Khorum »

Да как плохо стало сам увеличил дозу до 2 таблеток....счас уже 3 день не пью, а пью только аминотриптелин по пол таблетки и чуствую себя замечательно
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Коммуникация »

Не бывает с хлорпротиксена таких побочек.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Хлоропротиксен

Сообщение almanack »

пью побочек нет
F25
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Коммуникация »

Раньше пил этот препарат, он не помогал особо, сна не было и побочек тоже. Сегодня опять выписали его, т.к. не помогает феназепам. Доза 15 мг. Да еще и фирма Чешская. Раньше вроде наши были. Все таки не понятно как у нас делают гос закупки?! Таблетки были толстые, желтоватого цвета, здесь же маленькие и красные. Может от дозировки зависит? Надеюсь сегодня высплюсь, т.к. врач подробно описал как их лучше принимать. Хотя я и инструкцию прочитал.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Да и препарат называется "Хрорпротиксен Зентива". Зентива конечно можно не писать, но тут явная орфографическая ошибка в названии темы. Модераторы исправьте.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Коммуникация »

Побочки удивительные. Спать не сплю, после приема, через 15 минут становлюсь заторможенным. Потом якобы тянет по спать, но уснуть не могу. Просыпаюсь и еще потом хожу и 3 часа не могу проснуться толком. Да, и на потенцию, т.к. это нейролептик, тоже влияет в худшую сторону.
гиена огненная
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.07.2014, 18:08

Re: Хлоропротиксен

Сообщение гиена огненная »

Я зентиву пью раз в сутки

Пока побочек нет
И азалептин пью
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Malasha »

Коммуникация писал(а):Побочки удивительные. Спать не сплю, после приема, через 15 минут становлюсь заторможенным. Потом якобы тянет по спать, но уснуть не могу. Просыпаюсь и еще потом хожу и 3 часа не могу проснуться толком. Да, и на потенцию, т.к. это нейролептик, тоже влияет в худшую сторону.

Двойной чай с лимончиком! Оно может сбалансирует. А потенция... а на фиг она вам? Без нее же спокойнее.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Хлоропротиксен

Сообщение Коммуникация »

Malasha, хоть это и оффтоп. Но все же напишу. Вы видели кастрированных кошек или собак? Надеюсь заметили какие они пассивные и жирные? Вы что хотите, что бы я был таким? Мне вот именно это и не нужно. А хлорпротиксен в жопу, как 2 года назад его послал, так и сейчас пошлю. Пусть выписывают другие таблы, от которых я нормальный не ленивый человек. ;)
P.S. Мне сильные таблы то не помогают уснуть, а она советует чай с лимоном?! :D Мне в такой ситуации не поможет ни одно средство, которое можно выписать без лицензии. Даже в больших количествах.
P.P.S. Вот видите, какую Вы все таки ерунду пишите. Почитали бы на эту тематику что нибудь, тогда бы и разговор был. ;) А то только показываете свое незнания. Может Вы на до мной прикалываетесь? :x
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»