Стеклянные глаза.

Ответить
жизнь закончелась
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.2013, 06:39

Стеклянные глаза.

Сообщение жизнь закончелась »

Здравствуйте. От нейролептиков стали стеклянные неподвижные глаза. Как у куклы. Сна нет вообще. Я стала просто видеть. Информация не поступает в мозг. У кого нибудь было подобное.
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение Лынь »

Что значит "сна нет вообще"?
жизнь закончелась
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.2013, 06:39

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение жизнь закончелась »

Просто нет. Вечером закрываешь глаза.Ночью лежишь. все слышишь, но тебе не отключиться. Утром открываешь. Это длиться полтора года и появилось как побочный эффект. До этого 28 лет здорового 12 -часового сна.
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение Лынь »

Извините конечно, но Вы просто слишком очевидный и неуклюжий тролль. :( Я с Вами даже шутить не буду.

Пейте витамины!
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение Шизофрения' »

У вас перегруженна нервная система.
Рекомендую заняться медитацией.
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение Лынь »

ALIZEE писал(а):У вас перегруженна нервная система.
Рекомендую заняться медитацией.


Присоединяюсь. И витамины тоже не забывайте!
жизнь закончелась
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.2013, 06:39

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение жизнь закончелась »

Спасибо Вам. Горю моему нет предела .Из красивой, счастливой абсолютно здоровой женщины. Я превратилась в овощ со стеклянным взором.Самое удивительное, что никакого психического заболевание у меня не было еще полтора года назад. Была не сильная депрессия.
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение Шизофрения' »

Любая депрессия может привести в состояние прострации.
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение Лынь »

Интересно, какие отклонения психики приводят к троллификации индивида.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Стеклянные глаза.

Сообщение ХАМИЧОК »

жизнь закончелась писал(а):Вечером закрываешь глаза.Ночью лежишь. все слышишь, но тебе не отключиться. Утром открываешь. Это длиться полтора года и появилось как побочный эффект. До этого 28 лет здорового 12 -часового сна.
У меня так же было полтора года, если не больше, в подростковом возрасте. Психиатрического диагноза у меня никакого нет и не было (нейролептики и прочие наркотики поэтому не пила). Со сном было так, что ложилась в 23:00, лежала просто, засыпала только часам к 5 утра, когда солнце уже начинало вставать, просыпалась в 7 утра, потому что в школу идти. За два часа снились ужасные кошмары. Вот, так и жила. Ещё за два часа успевала лунатить. В течение дня у меня всегда были ужасное настроение и раздражительность. Невролог выписала Сибазон на 32 дня (к неврологу ходила, так как у меня органическое поражение мозга). Пропила сибазон. От такого длительного его приёма, выписанного врачицей, испортилось внимание, но оно постепенно потом восстановилось, за год. Вот уже прошло почти 20 лет, а меня до сих пор не мучают ночные кошмары и (при желании) легко могу уснуть (только лунатизм остался, делаю что-нибудь во сне, хожу).
А 12-ти часовой сон - это же не здоровый сон. Спать надо 8 часов в сутки.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
жизнь закончелась писал(а):Самое удивительное, что никакого психического заболевание у меня не было еще полтора года назад. Была не сильная депрессия.
Странно, а зачем же нейролептики начали пить??? Нейролептики, вроде как, пьются при шизофрении.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
извините, пожалуйста :cry: Очень вас понимаю и сочувствую. Я и сама тоже обожглась из-за свешивания своей ответственности на врачей. Теперь понимаю, что ТОЛЬКО Я несу ответственность за своё здоровье и за здоровье своих маленьких детей и что эту ответственность нельзя свешивать на врачей (врачи не несут ответственность за моё здоровье, за него несу ответственность только я). Поэтому я, чтобы уберечь своё здоровье и здоровье своих детей, всегда сама должна смотреть инструкции к медикаментам и пр. и оценивать риски. Часто вспоминается надпись на шкафу в процедурном кабинете - "СМОТРИ, ЧТО БЕРЁШЬ" У меня четырёхлетняя дочка умерла в январе этого года. Это жизненный опыт, с которого надо делать выводы. У вас тоже жизненный опыт.

P.S.: А вообще, наверное, всё это случайность, судьба, которую мы не могли изменить, всё предопределено и решено за нас...
хотя, как писал М.Булгаков, случайно кирпич никому на голову не падает.

Добавлено спустя 53 секунды:
с нами происходит многое, в чём мы не виноваты
и в чём никто не виноват
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»