Плохо от нейролептиков

Ответить
batman
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.2013, 20:05

Плохо от нейролептиков

Сообщение batman »

При приёме Рисперона и Трифтазина примерно на третий день, или раньше, начинается вот такое:
невозможно ни на что спокойно смотреть, страх и лёгкая неусидчивость на чёрный цвет, чёрные пятна, точки, тени, и.т.д. Кажется что всюду, где есть чёрный цвет, на меня смотрят глаза человека(или не человека, даже незнаю кого, как это описать), также страшно смотреть на лица людей, появляется желание уйти из жизни, ПЕРВОЕ, ЧТО НА УМ ПРИХОДИТ - ЭТО СПРЫГНУТЬ С ОКНА. Это как пытка. Хочется лезть на стены, от всего, что вижу вокруг, особенно, от цёрного цвета. Если бросить пить таблетки, продолжается длиться, всё это, примерно 10 часов, и заканчивается дрожью во всём теле, а потом облегчение. В больнице когда я принимал Рисперон, без отмены лекарств, всё это проходило, после одних суток мучения, потом наступает привыкание к лекарству, и страх на чёрный цвет возникает один, или два раза в день, и длится от полу часа до часа, восновном несколько дней всё хорошо, и никакого страха на чёрный цвет, не возникает. Один раз, было, кончились таблетки, и я несколько дней не пил лекарства, потом я снова начал пить Рисперон, и мне опять стало плохо, и появился страх на чёрный цвет, и длилось всё это, уже, трое суток.

При приёме Рисперона пошёл я в както город, в магазин, и примерно на полпути до магазина, ноги отказали идти, я не мог вообще идти, проходил десять метров, и ноги отказывали идти, приходилось после каждых десяти метров останавливаться, и отдыхать.

При приёме Галоперидола, примерно всё тоже самое, что и от Рисперона, и Трифтазина, но слабо выражено, иногда возникает чувство безпомощности, и нет сил и желания жить(от Трифтазина тоже нет сил и желания жить, от Рисперона помоему тоже).
Ещё от Галоперидола и от Трифтазина(сильнее) возникает неусидчивость.

Потом мне врач назначил пить Азалептол(Азалептин), принимал я его, примерно четыре месяца, кроме слюнотечения, сильной слабости(со временем прошло), хорошего сна, и ухудшения зрения, от приёма этого лекарства, я ничего больше не почувствовал.

Потом, мне врач назначил укол Модетен-депо, сказал, что при выписке из больнице, мне назначено его принимать. При уколе Модетен-депо, возникает примерно то же, что и от Трифтазина, Рисперона, по действию больше похоже на действие Галоперидола, ближе к обеду скручивает руки, спину, шею, от укола Модетена-депо, я, примерно, на десять дней, стал полностью недееспособным.
При закрытых глазах, мне в глазах рисовались кошачьи и собачьи морды. Из узоров на обоях, из пятен на стенах, на потолке, и вобще, из всего, что я видел на узорах, на стенах, мне рисовались разные, страшного вида лица(тоже самое происходит от Трифтазина и Рисперона).
Примерно на пятый день, после укола, я пошол к психиатру за Циклодолом, до дому я еле дошол, по пути домой начало скручивать руки, сил идти не было, и было плохо.

Сейчас мне врач назначил пить Труксал 0,05г. по 1 таблетке 3 раза в день, я его ещё не пил(в аптеке нету), но мне уже страшно.

Сейчас у меня, слабый страх на чёрный цвет, возник после отмены приёма Азалептина, и мне страшно, что после приёма, всех этих лекарств, это всё будет со мной происходить постоянно.

Ещё я заметил такое, когда я лежал в больнице, второй раз(в первый раз когда я лежал, я пил Рисперон), мне врач назначил пить аналог Рисперидона - Нейриспин, это тоже самое, что и Рисперон, но только дешевле в два раза, и при приёме Нейриспина, я не почуствовал никаких побочных эффектов, кроме лёгкого ухудшения зрения, если это одно и тоже, что и Рисперон, то как такое может быть, я ради интереса, раскусил таблетку Нейриспина, попробовать какая она на вкус, так вот, по сравнению с Риспероном, таблетка Нейриспина, не имела ни вкуса, ни запаха.
После первого пребывания в больнице, и приёме Рисперона, мне лечение вообще не помогло, через два месяца я снова попал в больницу, и после втрого пребывания в больнице, и приёме Нейриспина, мне лечение помогло на четыре месяца, я четыре месяца чувствовал себя хорошо.В марте мне стало опять плохо, и все лекарства, что я пил, мне не помогают. Нейриспин у нас в городе не продаётся, поэтому его я не принимаю.

Мой диагноз:
После первой выписки из больницы - F 23.
После второй выписки из больнице - F 20, хотя в рецепте, до сих пор, мне пишут - F 23.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Плохо от нейролептиков

Сообщение bat-man »

batman писал(а):
Потом, мне врач назначил укол Модетен-депо, сказал, что при выписке из больнице, мне назначено его принимать. При уколе Модетен-депо, возникает примерно то же, что и от Трифтазина, Рисперона, по действию больше похоже на действие Галоперидола, ближе к обеду скручивает руки, спину, шею, от укола Модетена-депо, я, примерно, на десять дней, стал полностью недееспособным.

Neznayu ya kajdii mesyac kolyu sebe Moditen depo nikakih pobochnih efektov netu :!:
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»