Трифтазин

Ответить
Leroik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2013, 11:18

Трифтазин

Сообщение Leroik »

Здраствуйте дорогие форумчане, хотел бы посоветоваться с вами по 1му важному вопросу.
Я болею с 18 лет, вот уже 4 года принимаю соответствующее лекартство, от стабильного приёма корреторов ( сперва циклодола, затем акинетона ) у меня несильно, но атрофировался мозг, что как говорят мне врачи является нормой при моём заболевании и грамотном приёме лекарств. Вопрсо вот в чём, я решил снизить дозу корректора акинетона с 2ух таблеток на 3 таблетки трифтазина в день ( трифтазин-таблетка акинетона ------- трифтазин----трифтазин таблетка акинетона ) до 1ой таблетки акинетона на 3 таблетки трифтазина ( тоже самое только вместо 1ой таблетки половина таблетки акинетона ) для того чтобы замедлить постепенную ( в течение многих лет ) атрофию головного мозга. Симптомы которые у меня начались можно считать классическими симптомами при принятии больших доз нейролептика, а именно редко, но расплывается зрение при чтении книг, также появилась определённая неудоволетворённость жизнью и сонливость. Хочу спросить кто принимает таблетки именно в такой пропорции ( не обязательно данный нейролептик и корректор ) и что у вас из этого вышло, не началсь ли деменция. Желательно отвечать тем кто принимает сею дрянь не 1ый и даже не 2ой или 3ий год и имеет на руках недавние снимки головного мозга.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Трифтазин

Сообщение Jane Grey »

Дубль темы удален
Jane Tablette
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Трифтазин

Сообщение Wtroff »

Не знаю, что случилось с моим мозгом от приема НЛ, но трифтазин для меня - чудное лекарство! Он спасает от апатии, лени и тому подобное. А также от излишней седатации других НЛ.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Трифтазин

Сообщение шЫзик »

Wtroff писал(а):Не знаю, что случилось с моим мозгом от приема НЛ, но трифтазин для меня - чудное лекарство! Он спасает от апатии, лени и тому подобное. А также от излишней седатации других НЛ.

да лучше вообще эти лекарства... на куй не пить!!!!!
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Трифтазин

Сообщение Здоровый »

Leroik писал(а):Здраствуйте дорогие форумчане, хотел бы посоветоваться с вами по 1му важному вопросу.
Я болею с 18 лет, вот уже 4 года принимаю соответствующее лекартство, от стабильного приёма корреторов ( сперва циклодола, затем акинетона ) у меня несильно, но атрофировался мозг

Да, с мозгом здесь действительно проблемы :lol: . Ты собираешься уменьшить дозу корректора, не изменяя дозировку классического нейролептика, а это с большой долей вероятности может вызвать экстрапирамидный синдром. Штука, поверь мне, очень неприятная :shock: . Если не хочешь принимать корректоры - переходи на атипичные антипсихотики - там, в большинстве случаев, циклодол не нужен :)
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»