Солиан!!!

Ответить
singer
Шизофрения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.06.2009, 11:18

Re: Солиан!!!

Сообщение singer »

Попробуйте Эглонил. А, что Солиан совсем исчез из аптек?
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Солиан!!!

Сообщение cherebina »

Да в нашем городе даже за деньги солиана нет.Вчера попробовала эглонил-чувствую себя отлично,также как после солиана.А стоит эглонил недорого-300руб 12 таблеток по 200мг,мне хватит на месяц
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
DigitalZone
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09.12.2010, 17:33

Re: Солиан!!!

Сообщение DigitalZone »

А как солиан воздействует на негативную симптоматику? Хочу попробовать его в низкой дозе - 100-150 мг, при такой дозировке он будет блокировать пресинаптические D2 рецепторы, вызывая высвобождение дофамина в префронтальной коре, и как следствие, частичную редукцию негативных симптомов. Но это в теории, а как на практике?
777serega777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.02.2012, 21:35

Re: Солиан!!!

Сообщение 777serega777 »

А я до Солиана принимал Зипрексу и набрал с 90 кг 115...Щас принимаю Солиан и нормалек(держиться 112-115 при росте 190)...Конечно лучше бы вообще не принимать...глюков и раздвоения личности нет...только одышка есть...но и этого хватает(((...Может кто на форуме есть с подобным течением болезни? Буду рад пообщаться))))
Сергей67
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.11.2011, 07:10

Re: Солиан!!!

Сообщение Сергей67 »

777serega777 писал(а):А я до Солиана принимал Зипрексу и набрал с 90 кг 115...Щас принимаю Солиан и нормалек(держиться 112-115 при росте 190)...Конечно лучше бы вообще не принимать...глюков и раздвоения личности нет...только одышка есть...но и этого хватает(((...Может кто на форуме есть с подобным течением болезни? Буду рад пообщаться))))


И при Солиане набирают вес! Я набрал и вешу сейчас 152 кг! ;)
777serega777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.02.2012, 21:35

Re: Солиан!!!

Сообщение 777serega777 »

Ну мне врач сказал что у каждого по своему кто то на Солиане наоборот сбрасывает вес...тут все от организма зависит!
Восточная
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.05.2011, 16:22

Re: Солиан!!!

Сообщение Восточная »

У меня от Солиана сильно повысился пролактин!! Абсолютно пропало сексуальное влечение, и я так страдаю без него. А раньше то я очень чувственной была!! Что мне делать? Что будет если я перестану его пить?

Добавлено спустя 50 секунд:
А ещё мне мой лечащий врач сказал что будто бы вес не будет расти, а я от рисполепта в своё время жутко потолстела
Йузернейме
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.04.2012, 16:04

Re: Солиан!!!

Сообщение Йузернейме »

Пила Солиан, не пошел. Вызвал депресняк и злокачественный синдром, да такой сильный, что и корректорами не снимался. Атстой.
Но может кому и пошел.
Врачи мне попались не айс какие. Наши провинциальные психиатры такие провинциальные: назначают все без разбору, страшно косяча с диагнозами...
Мне в нашей мурманской дурке выписали одно время ударные дозы колес: 2 таблы солиана по 200 грамм, антидепрессант на П..., не помню уж название ( не паксил и не прозак ) + хлорпотиксен, который сменили на азалептин. Настроение было на нуле, апатия и прочие подобные чудеса. Отказалась от азы и антидепрессантов, решила пить один солиан... Ну а после бросила. После перешла на другие колеса... О них уже писала....

Солиан дело такое - кому идет, кому нет....
777serega777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.02.2012, 21:35

Re: Солиан!!!

Сообщение 777serega777 »

Йузернейме писал(а): 2 таблы солиана по 200 грамм
Разве это ударная доза? Или тебе их за раз и три раза на дню? Не понятно...
mashulka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.04.2012, 12:37

Re: Солиан!!!

Сообщение mashulka »

тоже набрала вес с солианом, 25 кг, не могу скинуть(только 5 кг удалось), перешла как год назад на сердолект, но, наверно, эффект остался от солиана, не сбрасывается больше. вот не знаю, что не влияет на вес, какие нл :?:
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»