Цистит и воспаление придатков от сероквеля

Ответить
Elena1985
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19.10.2013, 20:33
Откуда: Москва

Цистит и воспаление придатков от сероквеля

Сообщение Elena1985 »

Пью Сероквель уже 3,5 года.Каждый день на ночь по 100мл,прононг пробовала год-ужасно-его действие долгое,от сюда и название,сплю от него и не могу придти в себя часов 14.Побочки от сероквеля-за 3 месяца поправилась на 30 кг,весила 76,стала весить 98,и не могу похудеть уже 3,5 года,постоянно на диете,ем только все диетическое.Нос закладывает на ночь,сухость во рту,вижу все как через стакан с водой,а зрение единица и глазное дно в норме,ноги ужастно отекают,жидкость в организме задерживается из-за входящего в состав сероквеля гармона антидиуретического гормона,анализ на который кстати нигде в Москве не здают,цистит год назад был от него,в этом году правосторонний сальпингоофорит ( это воспаление придатков),не регулярный цикл,нет желания,все это резутьтат многолетнего приема сероквеля.Раньше проблем с мочеполовой системой не было.Инфекций нет,все анализы в норме,все гармоны в норме.Врач сказал что это все от сероквеля,он задерживает жидкость и моча скапливается и начинается воспаление.А так на психику отличный результат-у меня диагоз БАР (* биполярное аффективное расстройство) так вот за 3,5 года приема ни одного приступа или обострения болезни...вот и думайте что для вас важнее голова или все остальное..
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»