Резиновое время на нейролептиках

Ответить
Аватара пользователя
Мышка
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.04.2014, 03:52

Резиновое время на нейролептиках

Сообщение Мышка »

На нейролептиках со временем творится что-то непонятное, оно тянется и тянется как резиновое. Если себя не занимать компьютером, то просто невыносимо, постоянно смотришь на часы, а оно как-будто замедляет ход.
Как избавиться от такого временного восприятия?

У кого есть подобные ощущения со временем?
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Резиновое время на нейролептиках

Сообщение Сверчок »

Мышка, хуже если время улетает, просачивается сквозь пальцы. Займите себя интересным занятием.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Резиновое время на нейролептиках

Сообщение kinert »

Время тянется когда себя не очень хорошо чувствуешь, у меня так под уколом Депо Модитеном, ничего не интересно, начинаешь что-то делать и сразу к этому пропадает интерес, и поэтому остаешься неудел во всем, жизнь серая, поэтому и время тянется очень медленно.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Мышка
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.04.2014, 03:52

Re: Резиновое время на нейролептиках

Сообщение Мышка »

kinert писал(а):Время тянется когда себя не очень хорошо чувствуешь, у меня так под уколом Депо Модитеном, ничего не интересно, начинаешь что-то делать и сразу к этому пропадает интерес, и поэтому остаешься неудел во всем, жизнь серая, поэтому и время тянется очень медленно.


Да, ты прав, под нейро трудно очень чем-то себя заинтересовать и сконцентрироваться, вот пытаюсь снижать дозировку лекарства, думаю, что только это может помочь

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Сверчок писал(а):Мышка, хуже если время улетает, просачивается сквозь пальцы. Займите себя интересным занятием.


Плохо с интересными занятиями, кроме компа ничего не интересует, пыталась рукодельничать, но ничего не получилось. Хотела рисовать начать, купила краски еще два года назад, но так и не приступила. Желания может и есть что-то начинать делать, но силы воли не хватает. Радуюсь, что приступила к чтению книжек, хоть какой-то прогресс. Мечтаю совсем отказаться от нейролептиков, чтобы жизнь не проносилась мимо меня.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»