Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение)

Ответить
Ego
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.06.2014, 10:27

Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение)

Сообщение Ego »

Это лично мой опыт и лично моё мнение, тем кому помогают нейролептики — Слава Богу! Но они созданы людьми — это не деревья, не Солнце. И у всего есть свои недостатки, что создано людьми.
Лично на моём опыте я заметил, что нейролептики увеличивают чувство страха и паники. Они не успокаивают. Да, ты можешь заснуть, но в состоянии страха. Если у тебя повысилось настроение или начались какие-нибудь добрые голоса, то при приёме нейролептиками начинается страх и паника. И у меня возникло ощущение, что когда человеку дают нейролептик, смотрят, дойдёт ли он до состояния госпитализации. Сначала он весёлый, ага. Дали нейролептик — страх, паника, увозим в дурдом! Вот лично моё ощущение. Можете ещё рассказать своё мнение насчёт увеличения страха и паники при приёме нейролептика.
Я не могу залесть в голову врачам. Люди не ведают, что творят. И я не ведую. Но лично моё ощущение, что когда говорят «дайте галоперидольчика», бац, и ждут, дойдёт ли он до состояние госпитализации. Он может сам попросить. Сначала человеку весело, он не болен. Дают нейролептик. У него страх, паника, и сам идёт в дурку. Я не знаю правда это или не правда, давайте обсудим.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение

Сообщение Анимо »

Так и есть. Галопередол - это антидот циклодола.
    А от циклодола кайф.
      В больнице должны подбирать равновесие.
        Если страх и паника ( или другие плохие состояния ) надо корректировать циклодолом.
        Ego
        Психиатр или пациент?
        Сообщения: 3
        Зарегистрирован: 18.06.2014, 10:27

        Re: Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение

        Сообщение Ego »

        Если коротко — мне хорошо, приятный психоз. Съел таблеточку. За мной следят, паранойя, страх, заберите в дурдом. Всё хорошее увядает в психозе, а плохое остаётся. Психозы то они приятные бывают. А если у тебя психоз, ты должен сходить в больничку и лечиться. А чтобы ты сам попросил. Ам. Галоперидол. Паранойя. Страх. За мной следят. Заберите.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение

        Сообщение Анимо »

        Слушай, а чего идти в больницу если всё хорошо :?
        Ego
        Психиатр или пациент?
        Сообщения: 3
        Зарегистрирован: 18.06.2014, 10:27

        Re: Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение

        Сообщение Ego »

        Анимо, мне хорошо, приятный психоз, хорошии голоса. Принял таблетку — неприятный психоз, злые голоса.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Нейролептики как причина госпитализации(лично моё мнение

        Сообщение Анимо »

        Из моего опыта могу сказать, что злые голоса - это слабые голоса. Значит, скоро сдохнут.
        Ответить

        Вернуться в «Нейролептики»