помогите советом

Ответить
fry
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2010, 22:44

помогите советом

Сообщение fry »

Здравствуйте.

Может пишу не в ту ветку... 3 года назад попал с амфетаминовым психозом и пб и там конечно ничего не сказал что был под амфетамином... врачи поставили параноидальную шизофрению F20.004.. назначили нейролептики... вот вопрос такой - что теперь делать чтобы переустановить диагноз или что-то как-то чувствую себя уже давно нормально... но мать заставляет (практически) пить эти колеса.. если я откажусь от них то она тутже звякнет 01 и меня ждет та же больница с тем же врачом который и слушать ничего не будет (ему уже все давно "понятно")... Вообще какая вероятность того что при отказе принимать лекарства меня будут годы держать в пб насильно? (видел в пб парня которого там держали 3 года) или для этого нужны веские основания? параноя и бред давно прошли - прошли спустя 2 недели после окончания приема амфа (торчал очень долго, года 2). Дееспособности не лишен. По идее меня не могут ведь принуждать?

PS: возможно вам покажется параноей то что я пишу но это все мать, знаете же этих предков.. вот чо делать посоветуйте? надо было честно говорить да? что под наркотой...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: помогите советом

Сообщение bat-man »

Врачам по-х-ую на тебя им бы побольше таких как ты пациэнтов лижбы чтоб койки были заполнены людьми и бабки выманивать с родных их не интересует твоё состояние здоровья даже если ты уже не болен раз уж ты туда попал это для тебя клеймо на всю жизнь ты не сможешь устроится на нормальную работу поскольку будут требовать справку что ты не состоишь на учёте меня мамка тоже ложила в своё время мне было так обидно что ни за что меня туда сажают и сижу потом с этими дебилами и сам потом таким станешь если долго там пребывать :D
Так что конечно же лучше не принимать препораты от них толку нет и брось ты эти амфитамины химию поганую нахрен тебе это нужно .
Скажи мамке что я уже в норме и бросил всю наркоту и докажи ей что ты одекватный здравомыслящий человек вот тогда она тебе поверит и не будет звонит 01 :!:
fry
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2010, 22:44

Re: помогите советом

Сообщение fry »

везет тебе, если можешь договориться с мамкой... а у меня упертая-твердолобая паранойная. сразу вызовет бригадку при одном упомнинании об отказе...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: помогите советом

Сообщение bat-man »

fry писал(а):везет тебе, если можешь договориться с мамкой... а у меня упертая-твердолобая паранойная. сразу вызовет бригадку при одном упомнинании об отказе...

:lol: Да и такое может быть просто она переживает за тебя и желает только лучшего.Знаешь родителям каково когда их дети дома ведут ненормально закатывают разные шизофренические предстовления ты бы как отреагировал если твой ребёнок вел бы себя как дурак ты бы тоже сдал бы его в дурку с надеждой что его вылечут также и твоя мамка около телефона сидит и думает нидай бог всё это пережить вновь :!:
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»