ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Ответить
12344321
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2015, 12:25

Re: ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Сообщение 12344321 »

Нейролептики превращают человека в инвалида. Все такназываемые негативные симптомы шизофрении это как правило последствия приема нейролептиков, галоперидола и т.д. Нервная система убивается в хлам. Человек становится инвалидом. Отсутствие эмоций , чувств, потенции,нормального существования это пример приема нейролептиков, а не болезни.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Сообщение Nightmare »

1. На них бабок много уходит
2. Как их пить если у тебя нету бабок+ не выдают инвалидность, но если она есть то будешь на них и сидеть..всю жизнь
3. Смотря какой диагноз
4. Таблетки не все помогают, приходится подбирать раз по сто как при гипетронии
5. Мешаешь постоянно и хуеешь..
Огненный
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.05.2015, 07:53

Re: ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Сообщение Огненный »

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!
Не пейте это дерьмо, от него только хуже.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Сообщение cergeu21 »

Эх везет же тем кто говорит, не пейте. У вас видать и вправду ничего нет. Я к примеру не могу без приема лекарств. Становлюсь жутко буйным и агрессивным, могу причинить вред людям. Без приема у меня постоянные госпитализации. А если не пить то в дурке еще больше накачают аминазином и прочей "цензура мат". Лучше по чуть чуть принимать и никуда не залетать. Без таблеток я нанес большой вред своему здоровью. Болят легкие, бросли курить. Хорошо еще туберкулеза нет.
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Сообщение snake_89 »

cergeu21 писал(а):Эх везет же тем кто говорит, не пейте. У вас видать и вправду ничего нет. Я к примеру не могу без приема лекарств. Становлюсь жутко буйным и агрессивным, могу причинить вред людям. Без приема у меня постоянные госпитализации. А если не пить то в дурке еще больше накачают аминазином и прочей "цензура мат". Лучше по чуть чуть принимать и никуда не залетать. Без таблеток я нанес большой вред своему здоровью. Болят легкие, бросил курить. Хорошо еще туберкулеза нет.

Ты себя контролируешь этими таблетками. Боишься причинить кому-то боль. Я не вижу смысла всю жизнь быть овощем и поддерживать себя таким способом. Употребляя их, становишься тормозом, хотя они и рассчитаны на это. Чтоб пациент спал,и чувствовал себя угнетающе плохо. Возьми себя в руки, выбрось это дерьмо на помойку. Не вреди себе. p.s. Я давно не употребляю гадость, от которых становится еще хуже.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: ТАБЛЫ---ЗЛО!!!

Сообщение cergeu21 »

snake_89 писал(а):
cergeu21 писал(а):Эх везет же тем кто говорит, не пейте. У вас видать и вправду ничего нет. Я к примеру не могу без приема лекарств. Становлюсь жутко буйным и агрессивным, могу причинить вред людям. Без приема у меня постоянные госпитализации. А если не пить то в дурке еще больше накачают аминазином и прочей "цензура мат". Лучше по чуть чуть принимать и никуда не залетать. Без таблеток я нанес большой вред своему здоровью. Болят легкие, бросил курить. Хорошо еще туберкулеза нет.

Ты себя контролируешь этими таблетками. Боишься причинить кому-то боль. Я не вижу смысла всю жизнь быть овощем и поддерживать себя таким способом. Употребляя их, становишься тормозом, хотя они и рассчитаны на это. Чтоб пациент спал,и чувствовал себя угнетающе плохо. Возьми себя в руки, выбрось это дерьмо на помойку. Не вреди себе. p.s. Я давно не употребляю гадость, от которых становится еще хуже.


Если можешь без таблеток - молодец :!:
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»