Восстановление. Помогите пожалуйста

Огненный
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.05.2015, 07:53

Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Огненный »

Мне нет 18. Сомнительный психиатр предложил попить "легкий антидепрессант, который тебя успокоит". Я сразу отказался, но недавно узнал, что во-1, это был не антидепрессант, а рисполепт, а во-2, оказалось, что несмотря на мой отказ (у меня вроде как был выбор решить, пить или нет), моя мать подсыпала мне его в пищу. Когда я узнал, я сразу прекратил есть то, что она готовит (сам не умею), стал закупаться продуктами и учиться делать это самостоятельно. Начал чувствовать, что с трудом просыпаюсь после тяжелого нездорового сна. Сколько по времени мне его подсыпали - не знаю, 4-6 мес скорее всего. Набрал примерно 15-20 кг, стал заторможенным. Первыми изменения отметили окружающие. Постоянно валюсь спать, во время просмотра фильмов точно засыпаю. Стал храпеть и сильно тупить при общении. Сейчас я уже обезопасился от этой дряни, но что теперь делать? Приятель говорит, что насколько ему известно, я вряд ли уже восстановлюсь, потому что психика не восстанавливается. Он прав? Что можно сделать? Успело ли мне это нанести удар по психике? Пожалуйста помогите...
rizz2
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.11.2014, 16:09

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение rizz2 »

Огненный писал(а):Мне нет 18. Сомнительный психиатр предложил попить "легкий антидепрессант, который тебя успокоит". Я сразу отказался, но недавно узнал, что во-1, это был не антидепрессант, а рисполепт, а во-2, оказалось, что несмотря на мой отказ (у меня вроде как был выбор решить, пить или нет), моя мать подсыпала мне его в пищу. Когда я узнал, я сразу прекратил есть то, что она готовит (сам не умею), стал закупаться продуктами и учиться делать это самостоятельно. Начал чувствовать, что с трудом просыпаюсь после тяжелого нездорового сна. Сколько по времени мне его подсыпали - не знаю, 4-6 мес скорее всего. Набрал примерно 15-20 кг, стал заторможенным. Первыми изменения отметили окружающие. Постоянно валюсь спать, во время просмотра фильмов точно засыпаю. Стал храпеть и сильно тупить при общении. Сейчас я уже обезопасился от этой дряни, но что теперь делать? Приятель говорит, что насколько ему известно, я вряд ли уже восстановлюсь, потому что психика не восстанавливается. Он прав? Что можно сделать? Успело ли мне это нанести удар по психике? Пожалуйста помогите...

Здравствуй Огненный.
Сначала расскажи про ситуацию подробнее:
1) почему психиатр сомнительный? Как ты к нему попал (с какой симптоматикой и кто привел и почему)?
2) какие взаимоотношения с матерью? С чего ты взял, что мать решила тебя травить (почему она не отравила тебя раньше, если взаимоотношения плохие и если хорошие - то что заставило её так делать)?
3) имеешь ли средства к существованию (работаешь или на "шее" у матери сидишь)?
Тепрь ответ на твой вопрос:
Что-бы восстановится, нужно понять что произошло и всё-таки сходить к психиатру (только не сомнительному :) . Если ты не опасен для окружающих и для себя, чист, опрятен и нормально разговариваешь и не несешь бред, тебя никто не положит в ПБ без твоего согласия, если тебе конечно больше 15 лет.
С уважением rizz.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Ирина11122 »

все восстановиться. только не сразу. лучше жить отдельно. уходи к друзьям поживи. потяни полгода. это минимальный срок. пройдет.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Землянин »

Огненный писал(а):Мне нет 18. Сомнительный психиатр предложил попить "легкий антидепрессант, который тебя успокоит". Я сразу отказался, но недавно узнал, что во-1, это был не антидепрессант, а рисполепт, а во-2, оказалось, что несмотря на мой отказ (у меня вроде как был выбор решить, пить или нет), моя мать подсыпала мне его в пищу. Когда я узнал, я сразу прекратил есть то, что она готовит (сам не умею), стал закупаться продуктами и учиться делать это самостоятельно. Начал чувствовать, что с трудом просыпаюсь после тяжелого нездорового сна. Сколько по времени мне его подсыпали - не знаю, 4-6 мес скорее всего. Набрал примерно 15-20 кг, стал заторможенным. Первыми изменения отметили окружающие. Постоянно валюсь спать, во время просмотра фильмов точно засыпаю. Стал храпеть и сильно тупить при общении. Сейчас я уже обезопасился от этой дряни, но что теперь делать? Приятель говорит, что насколько ему известно, я вряд ли уже восстановлюсь, потому что психика не восстанавливается. Он прав? Что можно сделать? Успело ли мне это нанести удар по психике? Пожалуйста помогите...


Пуэр быстро Тебя восстановит...
Приятель не прав....
На восстановление уйдет время....
Нужно перестать есть Сахар...
Больше клетчатки (Овсянка подойдет)...Бананы (Фруктоза...Калий)....Гречка(Железо и Магний)...Лук(Много чего)...Чеснок(Вообще бомба)..Нежирное мясо (Куриная грудка)...Орехи(Грецкие...Кешью...Кедровые...Лесные)...Киви(Витамин С и Микроэлементы)...Морепродукты...Молоко...Соль только морская...Мед...
Еще сильно помогает (ВЫВОДИТ ЯДЫ ИЗ ПЕЧЕНИ) полоскание рта подсолнечным маслом (полоскаешь примерно 5 минут....рот обязательно потом тщательно промыть... ГЛОТАТЬ НЕЛЬЗЯ МОЖНО УМЕРЕТЬ!!!! СИЛЬНЫЙ ЯД!!!)
Последний раз редактировалось Землянин 15.08.2015, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение cergeu21 »

Если у тебя шизофрения, придеться пить. Лучше перейти на атипичные нейролептики(нового поколения), к примеру Рисперидон. А на счет соображалки, то я тебя хорошо понимаю. У меня тоже туго стало с мыслительной проходимостью. Все из за галоперидола.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Землянин »

cergeu21 писал(а):Если у тебя шизофрения, придеться пить. Лучше перейти на атипичные нейролептики(нового поколения), к примеру Рисперидон. А на счет соображалки, то я тебя хорошо понимаю. У меня тоже туго стало с мыслительной проходимостью. Все из за галоперидола.

Это у тебя с рождения? или нет?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение bat-man »

Огненный писал(а):Мне нет 18. Сомнительный психиатр предложил попить "легкий антидепрессант, который тебя успокоит". Я сразу отказался, но недавно узнал, что во-1, это был не антидепрессант, а рисполепт, а во-2, оказалось, что несмотря на мой отказ (у меня вроде как был выбор решить, пить или нет), моя мать подсыпала мне его в пищу. Когда я узнал, я сразу прекратил есть то, что она готовит (сам не умею), стал закупаться продуктами и учиться делать это самостоятельно. Начал чувствовать, что с трудом просыпаюсь после тяжелого нездорового сна. Сколько по времени мне его подсыпали - не знаю, 4-6 мес скорее всего. Набрал примерно 15-20 кг, стал заторможенным. Первыми изменения отметили окружающие. Постоянно валюсь спать, во время просмотра фильмов точно засыпаю. Стал храпеть и сильно тупить при общении. Сейчас я уже обезопасился от этой дряни, но что теперь делать? Приятель говорит, что насколько ему известно, я вряд ли уже восстановлюсь, потому что психика не восстанавливается. Он прав? Что можно сделать? Успело ли мне это нанести удар по психике? Пожалуйста помогите...

Все лечится и всё излечимо за исключенииием врождёных шизиков просто не надо думать о том чем ты болен лучше забудь все и тогда жизнь заного начнётся :!:
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение snake_89 »

Огненный писал(а):Мне нет 18. Сомнительный психиатр предложил попить "легкий антидепрессант, который тебя успокоит". Я сразу отказался, но недавно узнал, что во-1, это был не антидепрессант, а рисполепт, а во-2, оказалось, что несмотря на мой отказ (у меня вроде как был выбор решить, пить или нет), моя мать подсыпала мне его в пищу. Когда я узнал, я сразу прекратил есть то, что она готовит (сам не умею), стал закупаться продуктами и учиться делать это самостоятельно. Начал чувствовать, что с трудом просыпаюсь после тяжелого нездорового сна. Сколько по времени мне его подсыпали - не знаю, 4-6 мес скорее всего. Набрал примерно 15-20 кг, стал заторможенным. Первыми изменения отметили окружающие. Постоянно валюсь спать, во время просмотра фильмов точно засыпаю. Стал храпеть и сильно тупить при общении. Сейчас я уже обезопасился от этой дряни, но что теперь делать? Приятель говорит, что насколько ему известно, я вряд ли уже восстановлюсь, потому что психика не восстанавливается. Он прав? Что можно сделать? Успело ли мне это нанести удар по психике? Пожалуйста помогите...

Я пил препараты недолгое время. Моя мама тоже подсыпала в еду, но я почувствовал привкус лекарства. Как я поступил? Выбросил лекарства, перестал их пить из принципа. Похудел, а психиатру участковому заявил, что больше выписывать эту дрянь не собираюсь. А так же не вижу смысла появляться у врача. Дам совет простой: займись спортом, любимым делом, а к психиатру и за таблетками дорогу забудь. С мамой поговори и убеди ее что таблетки из тебя сделают овоща.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Мастер ОК »

Вашим мамам покажите реальные истории побочек от НЛ на нашем форуме и они вас поддержат.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Анна Кормова
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.11.2014, 11:40

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Анна Кормова »

Все восстановится. Месяц или год на это потребуется, неизвестно...у всех по-разному. главное знайте - все обязательно восстановится.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»