Восстановление. Помогите пожалуйста

Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение cergeu21 »

Землянин писал(а):
cergeu21 писал(а):Если у тебя шизофрения, придеться пить. Лучше перейти на атипичные нейролептики(нового поколения), к примеру Рисперидон. А на счет соображалки, то я тебя хорошо понимаю. У меня тоже туго стало с мыслительной проходимостью. Все из за галоперидола.

Это у тебя с рождения? или нет?


В 17 лет заболел менингитом. После реанимации сразу крыша поехала. Вылечить полностью не смогли, осталась параноидальная шизофрения.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Землянин »

cergeu21 писал(а):
Землянин писал(а):
cergeu21 писал(а):Если у тебя шизофрения, придеться пить. Лучше перейти на атипичные нейролептики(нового поколения), к примеру Рисперидон. А на счет соображалки, то я тебя хорошо понимаю. У меня тоже туго стало с мыслительной проходимостью. Все из за галоперидола.

Это у тебя с рождения? или нет?


В 17 лет заболел менингитом. После реанимации сразу крыша поехала. Вылечить полностью не смогли, осталась параноидальная шизофрения.


Значит все поправимо....
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение cergeu21 »

Землянин писал(а):
cergeu21 писал(а):
Землянин писал(а):
cergeu21 писал(а):Если у тебя шизофрения, придеться пить. Лучше перейти на атипичные нейролептики(нового поколения), к примеру Рисперидон. А на счет соображалки, то я тебя хорошо понимаю. У меня тоже туго стало с мыслительной проходимостью. Все из за галоперидола.

Это у тебя с рождения? или нет?


В 17 лет заболел менингитом. После реанимации сразу крыша поехала. Вылечить полностью не смогли, осталась параноидальная шизофрения.


Значит все поправимо....


Почему ты так думаешь? Помоему так все кончено. Менингит серьезная болезнь. Мозг после его роста на восстановить. Уже десять лет врачи ничего не сделали. Пенсию платят
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение Землянин »

cergeu21 писал(а):
Землянин писал(а):
cergeu21 писал(а):
Землянин писал(а):
cergeu21 писал(а):Если у тебя шизофрения, придеться пить. Лучше перейти на атипичные нейролептики(нового поколения), к примеру Рисперидон. А на счет соображалки, то я тебя хорошо понимаю. У меня тоже туго стало с мыслительной проходимостью. Все из за галоперидола.

Это у тебя с рождения? или нет?


В 17 лет заболел менингитом. После реанимации сразу крыша поехала. Вылечить полностью не смогли, осталась параноидальная шизофрения.


Значит все поправимо....


Почему ты так думаешь? Помоему так все кончено. Менингит серьезная болезнь. Мозг после его роста на восстановить. Уже десять лет врачи ничего не сделали. Пенсию платят

Что конкретно тебя беспокоит... Тогда можно что то сказать будет
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Восстановление. Помогите пожалуйста

Сообщение cergeu21 »

В 17 лет заболел менингитом. После реанимации сразу крыша поехала. Вылечить полностью не смогли, осталась параноидальная шизофрения.[/quote]

Значит все поправимо....[/quote]

Почему ты так думаешь? Помоему так все кончено. Менингит серьезная болезнь. Мозг после его роста на восстановить. Уже десять лет врачи ничего не сделали. Пенсию платят[/quote]
Что конкретно тебя беспокоит... Тогда можно что то сказать будет[/quote]

Да у меня общий фон сейчас нормальный, колю галоперидол. Очаг один большой есть. Мне кажется я серьезно болен. У меня реально болят легкие. Я много курил. Я с силой пылесоса вытягивал табачный дым, так курил очень долго. Сейчас бросил, ничего не могу курить. Электронные сигареты тоже вызывают боль в груди. Если рядом кто то курит, у меня умеренно болят легкие. Флюорография ничего не нашла. Сейчас немного успокоился. В прошлом году чуть не утонул. Шел с работы на дачу. Решил речку не переходить а переплыть. С рюкзаком, пакет с телефоном и винчестером. Босоножки и рюкзак мешали плыть, плюс еще один пакет держал над водой. На середине речки я уже не мог плыть. Пришлось утопить пакет. И плыть двумя руками. Чуть не утоп. Сократил путь называется. Телефон сдох, винчестер со скрипом работает. Вот что бывает если не пить лекарства.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»