Играю на гитаре, но нейролептики (левая рука - беда)

Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Играю на гитаре, но нейролептики (левая рука - беда)

Сообщение kinert »

Играю на гитаре, профессионально, вернее играл, гавммы гонял по 8 часов в день, но колол Модитен депо укол, и на 8-м месяце начал замечать что пальцы на левой руке (которой зажимаю аккорды и ноты), стали сворачиваться внутрь кисти, как-бы скукоживаться, а при игре на гитаре, невозможно играть, невозможно нормально зажимать ноты. Потом еще уколол 9-тый месяц Модитен и с уколами завязал. Затем пил флюанксол, сульпирид, эглонил, но скручиваемость пальцев так и не прошла до сих пор. С последнег укола прошло более года. Сейчас пью 1,5 мг галоперидола таблетка утром, и скручиваемость все равно также как была так и есть. Уважаемые, скажите это - дискенезия? почему такая мышечная скованность? от нейролептиков, я прав? и может ли она пройти, или если буду пить галочку не пройдет? но без медикаментов не могу, как не попью день, приходит злоба на весь мир и на всех людей, я не то чтобы становлюсь агрессивным, но злым.
Лечащий врач назначал комплекс витаминов B1 B6 и Никатинку внутремышечно, но ничего не помогло.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»