Сероквель, а что дальше?

Ответить
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Маргарита Наваррская »

Начало как-то уменьшаться удовольствие от его применения

Какое может быть удовольствие от нейролептика? Это иногда необходимость.
Строгой диетой и спортом скинула 3, 5 кг. Дозировку уменьшили до 200 мг
Anastasya1939
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2014, 19:31

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Anastasya1939 »

Отдам в хорошие руки сероквель 45таб XR300. Покупала для себя, но врач назначил другое лекарство, теперь просто некуда деть
Аватара пользователя
marcipanka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.08.2009, 18:27
Откуда: Москва

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение marcipanka »

Продам Сероквель Пролонг 200, за половину стоимости, Москва. Покупала за 6000 рублей для себя (есть чек). Новая, не открытая упаковка
Nataly Ch
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.12.2013, 07:28

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Nataly Ch »

твою ж то мать... думала на коленях буду выпрашивать Кетилепт (самый дешёвый из Кветиапина) за свой счёт (сейчас на Модитене Депо) и всё только чтоб похудеть, а здесь прочитала что и от него толстеют! врачиха сказала что все эти психотропные вызывают повышение пролактина (я её просто прижала почему от больших дозировок того-же Клопиксола усы вырастают с бородой, она и "созналась" что это всё гормональное), от этого и толстеют, а в инструкции написано что Кветиапин "не вызывает длительного повышения пролактина"... мне что смириться что со временем я стану и 200 кг и дальше буду толстеть?! я сейчас 101 кг, весной пришлось покупать новую куртку и мне сказали что это последний большой размер, где у меня такие деньги на заказ всё шить?... я в тихом шоке и уже боюсь вставать утром на весы, даже если терпеть этот голод чувствуя себя как в концлагере где есть не дают - всё равно утром + 100 грамм. я бы давно покончила жизнь самоубийством, только способа лёгкого не знаю, трусиха (от таблеток рвёт), и жить осознавая что моя доля это всё время толстеть - невыносимо, у меня уже нервное истощение... Мне вообще Клопиксол кололи и врачиха меня на Модитен перевела, сказала он лучше в плане похудения, и вот за 4 дня до укола я села на диету, стала сбрасывать по 500 гр каждый день, ну всё думаю, хороший препарат, только вот на 4-й день после нового укола всё вернулось... Короче последняя надежда на Кетилепт пропала... ладно, пойду пивка ещё хлебну, с горя
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Коммуникация »

Я набрал с Сероквеля до 103 кг, а сейчас похудел и вешу 87 кг. Его пить не переставал. Хотя тоже все 3 xl себе разобрал по разным магазинам. Но я не думаю, что буду толстеть дальше. Хотя кто знает?! Если Вас не устраивает набирание веса колите себе тогда галоперидол-деканоат в ампулах. С него и есть не хочется. Ну это если хотите. А вообще недавно просмотрел фильм "Клуб даллоских покупателей". Там про СПИД, но тоже про то как на них наживались и как они придумали свое. Нам тоже нужно объединиться и найти свое "превосходное" лекарство.
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

Привет! Я новенькая. У меня-ф21. :)
Пью сероквель 6мес. Сейчас доза 150мг.
Меня волнует вопрос. Я уже с месяц не пью адов,только н.л и норматимик.
Вес сильно вырос на амике,5 лет назад. С тех пор стоит на месте.Возможно ли похудеть на квитиапине,не принимая адов :?:
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Коммуникация »

У меня не получается. Даже наоборот за сессию (25 календарных дней) + к моему весу еще 7 кг. Теперь я вешу 98кг. Обидно до нельзя. Опять вещи покупать, но уже 4xl. И где такие брать спрашивается?! Плюс к этому сильно болят ноги. Раньше примерно полтора года назад весил менее 60 кг, и теперь такую нагрузку в 98 кг мои кости не выдерживают и ноги болят.
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

Ты может что-то еще пьеш от чего вес растет? Типа амик или норматимик?
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Коммуникация »

Неа, фенозипам на ночь. Но он со мной уже года 4 как, а толстею только последние 1,5 года.
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

А если доза маленькая, все равно потолстею? Надо флуоксетин добавить. :D
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»