Сероквель, а что дальше?

Ответить
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Коммуникация »

Вообще лучше лекарства не смешивать. Эффект непредсказуем. Если уж так хотите можете попить сероквель пару месяцев, потом напишите как и чего)
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

я его с 9 июня пью :D
на депру он не действует не как.Пишут,что в новой редакции из инструкции выкинули показания как депра. :(
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

Привет всем! Ответьте те кто принимает сроквель не один месяц,не вызывает ли он депрессию и апатию?
CrazyKarp
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2015, 04:39

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение CrazyKarp »

Я пью сероквель около двух лет. Да, это хороший препарат, по моему мнению хотя бы потому что он принимается без пролонг укола. Сваливает практически сразу, но утром тяжело вставать. Когда ничем не занят то можно и поспать до 11 утра. Гораздо лучше чем азалептин (от которого жор как у свиньи). НО обрыв - и я опять попал...Появляется недольшой тремор последнее время.
Следует чем-нибудь себя занимать, желательно физическими упражнениями, гимнастикой.
moto
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.03.2015, 10:32

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение moto »

диагноз f 20, сам выпросил у доктора вместо галопередола, у меня к нему сильная непереносимость была, первое время ликовал и радовался, потом понял что торможу и за руль мотоцикла опасно садится, посоветуйте какое лекарство можно пить при F20b и не боятся того что из за таблеток не разобьюсь. какие колеса лечат но не влияют на реакцию, и восприятие движения скорости.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Полосатая Лошадка »

По-моему, никакие.
Правда, я знаю человека, который принимая абилифай водит машину и не жалуется.
А вообще, по новому закону с F20 нельзя управлять транспортным средством. И со всеми психическими расстройствами шизофренического спектра и аффективными тоже. Спасибо партии и правительству.
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

Купила квитиапин российского производства,разницы со сероквелем не почуяла. Цена вопроса 400руб за 100мг-60таблов :D
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Ivanich »

Хороший препарат,сейчас вспоминаю с ностальгией.На сероквеле-пролонге впринципе жил полноценно,без галюцинаций,и без каких-то серьёзных побочек.Даже когда бухал,всё было впринципе нормально.По сравнению с галоперидолом или клопиксолом небо и земля.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Коммуникация »

Сероквель хороший препарат, но только я с него в весе набрал. И глюков всяких разных как галоперидола не было. А тут и страх появился и настроения нету.
Любашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:30

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Любашка »

Сам сероквель часто в депру вгоняет,поэтому его обычно с ад назначают,они усиливают действие друг друга.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»