Азалептин

Ответить
Аватара пользователя
Психиатр
Психиатр
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.2008, 20:53

Азалептин

Сообщение Психиатр »

Ув. собеседники те, кто принимал/принимает это препарат. Хотелось бы услышать ваши отзывы. Т.к. зачастую у пациентов нету денег на нормальное лечение, а нашему государству (Украина)честно говоря нету дела к психически больным, денег ничерта не выделяют (им бы только наркоманов да СПИД лечить). И в этой ситуации, когда бюджет ограничен, этот препарат хотя бы заменяет сто лет устаревший аминазин - все же как-никак тоже атипиком, хоть и старым, считается. Лично мне, с моей позиции, он нравиться. Хотя общение тут с вами позволяет узнать, то "нравится врачу" может кардинально не совпадать с "нравится пациенту" даже с самыми новыми нейролептиками. Хотя много кто из пациентов любит это препарат, хотя бы лишь из-за сравнения с другими.
brood
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.2008, 19:14

Re: Азалептин

Сообщение brood »

Принимал азалептин во время лечения в ПНД, так он у меня взвал бред, навязчивые мысли, манию преследования, постоянной слежки и наблюдения, стал боятся людей и враждебно к ним относиться.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Азалептин

Сообщение Rainer »

Это не он вызывал, а ваше состояние вызывало слежки и т.п. Он наоборот выбивает из мозга всё лишнее и не лишнее.
Хочешь мира - готовься к войне.
brood
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.2008, 19:14

Re: Азалептин

Сообщение brood »

Нет, именно азик, от галочки и клопиксола ничего подобного не было, была нормальная реакция /-:
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: Азалептин

Сообщение moinik »

...
Последний раз редактировалось moinik 04.06.2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
Аватара пользователя
Психиатр
Психиатр
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.2008, 20:53

Re: Азалептин

Сообщение Психиатр »

Зыкин, не хотелось бы говорить так, но вы говорите глупости. ОТ него не могло быть бреда. Разве что он оказался неэффективен и бред появился снова в силу болезни.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Азалептин

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 28.05.2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Азалептин

Сообщение Денис Тихомиров »

Это раньше такие желтоватые класического вида без оболочки? 1/4 срубает часов на 15, и потом весь день ползаешь. Нифига себе кайф!?

Зыкин писал(а):Принимал азалептин во время лечения в ПНД, так он у меня взвал бред, навязчивые мысли, манию преследования, постоянной слежки и наблюдения, стал боятся людей и враждебно к ним относиться.
А это возможно от чувства слабости, бессилия вызываемого препаратом. Плюс ПНД слежкой и преследованием занимаються. Если не явишься, звонят угрожают, писма шлют, сообщают везде что ты псих.
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 10.12.2008, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Азалептин

Сообщение Rainer »

Знак, ты что опять где-то бухал? Колись !!!!!! Работу-то нашёл ???????
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Азалептин

Сообщение Денис Тихомиров »

Не, работу пока не исчю, чего её искать, она везде. Сейчас пытаюсь добиться выяснения обстоятальств произошедшего со мной в 85 году. Процесс тяжёл, а я его ещё и усугублял нейродеприсантом С2Н5ОН.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»