Азалептин

Ответить
martynychktorov
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.04.2011, 08:18

Re: Азалептин

Сообщение martynychktorov »

что будет , если выпить пару упаковок азалептина по 100 мг ?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Азалептин

Сообщение Malasha »

На перезагрузку. Не факт, что в следующем воплощении вы будете человеком.
Поэтому - покормите СЕЙЧАС голодного бездомного кота. В следующем воплощении кто-то покормит вас. Это законы эгрегора - ты мне - я - кому-то другому.
spaceofpeace
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.04.2013, 17:17

Re: Азалептин

Сообщение spaceofpeace »

Мне одно время в больнице давали четвертушку клозастена,тоже версия клозапина,не знаю сколько в миллиграммах,но очень мало,чисто для сна.Срубало мгновенно,но через пару дней-полный рот слюней и заплетающийся язык.Щас для сна пью труксал и феназепам.кто пил клозапин,не в курсе случайно,эта побочка со слюнями и языком проходит со временем,или про это лекарство придется забыть?
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Азалептин

Сообщение Зеленк »

Да эти таблетки на всех, по разному действуют, вот даже не знаю, от Азалептина мне сейчас фигово, или
от Рисполепта, которые очень давно пил, и проверять не намерен. Но Азалептин куда лучше.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Зеленк » 07.04.2013, 11:27
Ева - Бог, и все такое, куда лучше.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Азалептин

Сообщение Malasha »

О, боже! Зачем пить таблетки для сна? Организму нужен не собственно сон, а расслабленное, комфортное состояние. Можно вообще н спать, только лежать балдеть под музыку.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Азалептин

Сообщение Зеленк »

Вот что я написал Акиане.
Happy,
love it ability can later,
more if interesting, easy,
and i no fast.
It i? But I listen God.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Азалептин

Сообщение illfed »

У меня постоянные слуховые галлюцинации. В больнице дали рецепт на азалептин. Купил я его пришол домой. Ну думаю дайка попробую, может голоса пройдут, ну отломал от 100 миллиграмовой таблетки четвертинку выпил. И меня бешенно в сон потянуло, я на диван рухнул и заснул, это был ранний вечер. Проспал 2 часа просыпаюсь, сильная скованность в теле, двигаться приходится сквозь силу. При этом голоса усилились и стали очень неприятными. Весь следующий день я постоянно хотел спать, ели до вечера дожил, на следующее утро нормально было. Правда всё бесило и раздражало.

Мой вывод. Лично мне он не то что не помогает, а лишь ухудшил состояние. Препарат сильно седативный, принимать его нужно буйным, в период обострения и то в крайних случаях.

Сейчас пью галоперидол 3 млг помогает отлично, за 2 с половиной года побочек не было никаких. И даже жить хочется. :o
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Азалептин

Сообщение Malasha »

illfed писал(а): Сейчас пью галоперидол 3 млг помогает отлично, за 2 с половиной года побочек не было никаких. И даже жить хочется. :o


И все-равно галлюцинации?
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Азалептин

Сообщение Зеленк »

ха ха ха, Девушка, с "грави" пушкой.
Изображение

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
Зеленк » 10.04.2013, 15:21
Кирилл Зеленков
Особенно я люблю Иисуса Христа, он очень хороший, тоже хотел всех спасти, сделать бессмертными, но у него
ничего не получилось. Единственно что, я то.. в отличии него, никуда не испарюсь.
Кстати, ученых, законы охраняют больше всех вр в том числе и друг от друга)
Вынес себе мозг, когда так не осторожно выразился о них, других, ученых.. Но мне понравилось, как быстро все
прошло, я же куда лучше и умнее.
Мне нравится1Поделиться
3 ноя 2012|Комментировать
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Азалептин

Сообщение illfed »

Malasha писал(а):
illfed писал(а): Сейчас пью галоперидол 3 млг помогает отлично, за 2 с половиной года побочек не было никаких. И даже жить хочется. :o


И все-равно галлюцинации?


Ну во первых 3 мллиграмма галоперидола это очень мало. Но помогает отлично. Галлюцинаций практически нету. Возникают очень редко и то когда нет постороннего шума, но они не продолжительны и безобидные, не причиняют мне дискомфорта.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»