Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Ответить
CraZy LaDy
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.02.2010, 16:58

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение CraZy LaDy »

Алексей Освободитель, а через год импотенция прошла? Ответьте пожалуйста, мне это важно.
У меня тоже гинекологические проблемы, тоже нет никакого желания
просто зартыт вход во влагалище, жуткая сухость, нарушение цикла.
Вообще кошмар, что с нами сделали эти поганые лекарства.
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Алексей Освободитель »

Прошла, но влечение к девушкам осталось не такое острое, как было раньше. А может быть просто моложе был.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Алексей Освободитель »

Улучшение началось когда в бассейн ходить стал.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Kristi »

я тоже никогда не думала, что после 3 месяцев после отмены препарата могут оставаться побочки..
я согласна - надо срочно решать проблему со сном..
CraZy LaDy
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.02.2010, 16:58

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение CraZy LaDy »

Kristi, Сон поверхностный, я не высыпаюсь за ночь, очень плохо себя чувствую, постоянная слабость...
Алексей Освободитель, а Вы сейчас вообще ничего не принимаете?
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Алексей Освободитель »

Я уже 6 лет ничего не принимаю. Все 6 лет работаю. Правда так называемый "бред" остался, но сейчас я понимаю что это был не бред, а реальность, да и тогда понимал, но даказательств не было.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
CraZy LaDy
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.02.2010, 16:58

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение CraZy LaDy »

Алексей Освободитель.
Хорошо, что работать можете, я бы многое отдала, чтобы снова пойти работать. И нормальный образ жизни тоже можете вести.
Аватара пользователя
Raine
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2009, 09:27

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Raine »

Алексей Освободитель писал(а): Немогу. Я страшивал врача, какие мне дают таблетки и какие делают уколы. Она сказала "не твое дело".


Это только в гос. ПНД всяких такой беспредел может происходить. Врач - психиатр ОБЯЗАН был сообщить Вам и диагноз, и, тем более, названия препаратов. :x

Блин, я уж давно убедилась, что любое лекарство хорошо в меру. 3 раза в день пить мне не по силам, а вот на ночь, для хорошего сна, можно трифтазинчику с карбамазепинчиком хряпнуть. И когда уж совсем плохое самочувствие.
- Angel in disguise
Аватара пользователя
Гостенька
шиза

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Гостенька »

Я тоже до лекарств была здорова, только зачем надо было идти к психиатру сама не знаю . после приема НЛ ужасная кожа, прищи, плохое зрение, не та кондиция в теле, в зеркало не могу смотреть както нето какбудто чтото мешает смотреть, зрение проверено все нормально. Я когда начала пить НЛ получила страное состояние, меня шатнуло както, с того ни с сего, хорошо что была дома, полежала, думала может давление, давление было когда успокоилась в порядке, а вот пульс 160 был. На следующий день, плохое зрение, с правой стороны ощутила какойто дискомфорт, и ето до сих пор, вот уже полтора года так. Изкривились пальцы на левой руке особенно нету чувствительности на маленьком пальце. Ето с пальцами у меня уже пол года. А когда лежала в больнице дали таблетки, вечером жуткое состояние что мозг взорвется, думала угробили, два часа самые жуткие в моей жизни, просилась домой, чтото меня заставляло то ложится то вставать, пришлось врачам бить 2 диазепама чтоб заснуть, заснула проснулась все нормально, но не дает покоя что же со мной случилось, сказали дали немного больше лекарства, может и повредили, и ни чего тут не можеш зделать, когда ложишся в больницу подписуеш документ, что притензий если что случится не иметь, все на твою голову. А в больницу ложилась только из за акитезии, нет чтобы остановить НЛ они просто меня наблюдали, теперь понимаю что нет смысла особенно от больницы, может только хуже стать. Близкие и знакомые меня не узнают, говорят ты не была такая, может я и не как все была типа БАР у меня, но здоровье было, выглядила хорошо. Была очень жизненная и енергичная, а теперь уже не та и никогда ей не буду. Сейчас врачиха сказала остановить НЛ и выписала Коаксил, сразу полегчало, муж удивился, за несколько часов в доме убрала, а раньше надо было целый день, и то начинала а вот чтото мешало закончить. Еще врач сказала что запущенная я от невролептиков и мужа завет поговорить с ним хочет. Может и вернется енергия, а вот прежнего здоровья никому мне не вернуть. Хочется просто спокойствия и быть полезной детям, мужу. Незнаю, мне невролептики не сделали спокойнее и полноценной, а наоборот, неспокойной, и с ухудимся здоровьем.
nif
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05.08.2009, 14:11

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение nif »

По себе знаю ,более 20 лет- НЛ дали мне здоровую полноценую жизнь, спокоствие и нужность окрукжающим ,В.О. ,работу и семью, здорового и взрослого ребенка.Что еще надо? Высокую зарплату- так это наверное уже из области фантастики.
Разные врачи, разные НЛ и все хотят лучшего. Сначала как и все о них ничего незнал.Годы проходили,появился интернет,компьтер и зачит всемирное знание стало ближе и доступно. Мне прояснились побочные эффекты,как их убрать и жизнь,я думаю полноценная продолжается. А врачи и НЛ хотели лучше, получалось как всегда. Знаю клопексол около 5 лет.Сыпи и гнойных ран в помине небыло, тясучка увеличивалась, но потом поменял НЛ. Ее нет. С НЛ надо жить,после уже нет.
Желаю себе и всем трудолюбея,здоровья, равновесия с окружающими,спокойствия.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»