Нейролептики и обучение.

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Зеленк »

» 12.02.2013, 23:49
Лена - верет и, ну злых людей нет на свете, все были детьми. Я знаю что зачем спрашивать, но и сама ничего
не могу сказать. Это у Кирилла, документы и, программы. А общество только должно понимать что это, не чудо,
типа это ты, тут влияет прошлое, и все такое. Это знание, выбор, добра. В играх то это нормально.
По всякому, и как написано любить.
Postal 2... но так, не совсем интересно. Бог, мне, Лене, сказал
не совсем, это да, а быть хорошим,
с этим, интересней.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Malasha »

Kirill писал(а):Лена -


А на фотке кто - Лена?
Андрей СМР
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.2013, 19:33

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Андрей СМР »

Kirill, ты в Лену влюблен ?
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Rgyud Bzhi »

Kirill писал(а):» 12.02.2013, 23:49
быть хорошим интересней.


Это да :-)
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение max_sk »

Weta писал(а):Из-за приёма нейролептиков снижается способность к обучению?


Нет, с помошью нейролептиков контролируется способность к обучению. Обучают быть послушной девочкой и слушаться дядь. :D

Извините, меня несет. Смените в заголовке слово обучение на слово учеба. В русском языке они все таки имеют различный оттенок смысла. :)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Зеленк »

и еще просила Верить пожалуйста.
Кирилл - тогда она, тоже снилась, несколько раз
Альма - и правда я приснилась, но, все кончилось
на моей руке. Мы проснулись, и обнаружили что
наша, королева, не Соня, другая, забыла про
чашечку кофе.
Кирилл - я верю, верю.
Альма - я верю, верю.
Блейд Соня - я верю, верю.
ru.wikipedia.org/wiki/Соня_Блейд
ru.wikipedia.org/wiki/F.E.A.R.
Альма - Кирилл, а в сват, есть Девушки.
Кирилл - он, сказал, тогда он, что правда, будет выглядеть как правда.
ru.wikipedia.org/wiki/SWAT_4

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:
» 18.02.2013, 13:57
Милиневский - Кирилл, я все правильно решил, у
пришельцев тоже лица, какая прекрасная
магия вселенной, в мире где нет, дороги прямой.
у кого-то, еда, совсем усваивается, а причем
здесь цветы. это Симы хотят, но мы видим, что
где-то.. все закончится этим. У тебя же есть,
невидимая, Девушка. Но компьютер. Мы,
все материально. Просто этот сюжет, интересный.
Но ведь это правда, SWAT, а что популярно там,
должно, тогда и изображаться, как правда.
Мы видим что есть, Ты, Девушка, и она невидимая.
И вроде-бы все верно, человек существо
общественное, лучше горькая правда. Что Вы,
такой стеснительный. Но сам знаешь, что так,
мы, что-бы Пионерка и Писатель, ученый, для
нас, настоящий мир всегда, такой, Был, есть,
и будет, не игрой. Да и это.
Моралис Терри - да ничего, это просто, как сон.
Но у нас, не будет, такой возможности, обитаемый
остров...
Окампо Рейна - нам, Девушкам мечтать
не вредно. Кирилл - меня нельзя (цензура РКН -1 слово).

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
» 18.02.2013, 14:23
Кирилл - Альма, не помню, вроде нет, и вообще, мне лучше, Alien, в животе.
Aliena - класс, нужно, все спасать, сохранять, себе на компьютер.
ru.wikipedia.org/wiki/Чужой_(фильм)

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 57 секунд:
» 18.02.2013, 14:47
Malasha писал(а):
Kirill писал(а):Елена - да.


А на фотке кто - Лена?

Андрей СМР писал(а):Kirill, ты в Лену влюблен ?

нет, в Лиюбую и вообще в, Чужая.
maksim frost
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.03.2013, 16:10

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение maksim frost »

Пытался учиться.На трифтазине вообще сложно усваивать информацию.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Зеленк »

T-1000 - Дядь?

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Зеленк » 27.03.2013, 11:50
T-1000 - не хотел бы я, с Тем, встретится.
АСГУ - лол лол лол.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение selany »

Принимала в 9 классе неулептил. что б его.. плюсы - от моего хотения спать дали разрешение уходить когда захочу. а я люблю халяву. минусы - потом случился мышечный спазм с челюстью (типа вывиха неконтролируемого) и я психанув сказала что пить их больше не буду. А учеба - -нууу как то училась всегда абы как б лишь бы не выгнали со школы.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Зеленк »

Зеленк » 27.03.2013, 12:04
АСГУ - я невидимая, Елена.
АСГУ - а молекулы, это что все ложь, да.
T-1000 0 - да, у меня такие мечты были, на компьютере,
во все это, играть.

Я прогуливал все, время. Да просто не понимал, что это, та самая, игра.
Но что же мне, теперь Человеком быть.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
В США опознаны 27 погибших в результате стрельбы в начальной школе Ньютауна
Обновлено: 19 марта
Тема: Стрельба в начальной школе Сэнди Хук (США)
НЬЮ-ЙОРК, 15 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/. Опознаны 27 погибших в результате стрельбы в начальной школе города Ньютаун /штат Коннектикут/



© AP 2013
Об этом сегодня сообщили представители полиции штата, добавив, что в ближайшее время правоохранительные органы смогут опубликовать список имен всех жертв.

Трагедия в Ньютауне произошла в минувшую пятницу около 09:40 по местному времени /18:40 мск/. Преступник — 20-летний Адам Лэнза — был вооружен двумя пистолетами и винтовкой.

Как отмечают в полиции, Лэнза застрелил дома свою мать, затем сел в ее машину и направился в школу, где она работала учителем. «Он ворвался в учебное заведение и открыл стрельбу. В результате погибли 20 детей, шесть взрослых, в том числе директор школы. Затем преступник застрелился», — сообщил лейтенант полиции штата Пол Вэнс.

Он добавил, что следователи пытаются выяснить мотивы преступления. Ранее был задержан и допрошен старший брат убийцы, 24-летний Райан Лэнза, а также его отец. «Мы опрашиваем свидетелей. По их словам, преступник не сказал ни слова, когда открыл стрельбу в школе», — добавил полицейский.

Нынешняя трагедия стала одним из самых страшных массовых убийств подобного рода в истории страны. В США, где вторая поправка к конституции гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия, трагические случаи такого рода происходят с пугающей частотой. За последние месяцы американцы пережили несколько массовых убийств, совершенных вооруженными до зубов маньяками.

В июле вооруженный винтовкой, дробовиком и двумя пистолетами 24-летний Джеймс Холмс проник в кинотеатр в окрестностях города Аврора /штат Колорадо/, где шла премьера фильма о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Холмс распылил слезоточивый газ, а затем открыл огонь по зрителям. В результате погибли 12 человек, еще 58 получили ранения.

http://news.mail.ru/incident/11320270/
T-1000 - а чего, он застрелился-то.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Зеленк » 27.03.2013, 12:35
Полицейские выяснили причину бойни в Ньютауне
Обновлено: 19 марта
Тема: Стрельба в начальной школе Сэнди Хук (США)
Намерение матери Адама Лэнзы, устроившего бойню в начальной школе в американском городе Ньютаун /штат Коннектикут/, отправить его на принудительное лечение в психиатрическую больницу могло подтолкнуть его к совершению преступления.



© AP 2013
Об этом сообщили во вторник американские СМИ со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, занимающихся расследованием этого дела.

Нэнси Лэнза стала первой, кого 14 декабря застрелил ее 20-летний сын. По данным следствия, он убил ее в их собственном доме четырьмя выстрелами в голову, после чего, вооружившись двумя пистолетами и винтовкой, направился в одну из начальных школ города. Ворвавшись в учебное заведение, он открыл стрельбу, жертвами которой стали 20 детей в возрасте 6-7 лет и шестеро взрослых, в том числе директор. Услышав приближение полиции, преступник покончил с собой.

Как рассказал сын пастора одной из местных церквей Джошуа Флэшмен, знакомый с семьями Лэнзы и многих из его жертв, Адам мог узнать, что его мать начала заполнять документы, необходимые для его отправки на принудительное лечение. «Судя по всему, Адама это очень расстроило и разозлило. Он мог подумать, что она просто хочет избавиться от него. Возможно, это и стало причиной его “срыва”», — заявил Флэшмен телеканалу «Фокс ньюс».

Представители правоохранительных органов подтвердили, что намерение Нэнси Лэнзы отправить сына на психиатрическое лечение рассматривается в качестве потенциального мотива преступления.

По данным СМИ, в детстве Лэнза учился в школе «Сэнди хук», где произошла трагедия. Его мать на протяжении нескольких лет работала там волонтером и занималась со многими из детей, которых застрелил ее сын. «Возможно, Адам думал, что она больше любит этих детей, нежели его, поэтому и хочет отправить его в психиатрическую больницу», — отметил Флэшмен. По его словам, Нэнси Лэнза дружила с директором и психологом «Сэнди хук». Обе женщины стали одними из первых жертв преступника.

Адам Лэнза страдал синдромом Аспергера — одной из форм аутизма. Знакомые описывают его как умного, но очень стеснительного и нелюдимого юношу. Как рассказал водопроводчик Питер Власюк, часто работавший в доме семьи Лэнза, Адам практически все время жил в подвале без окон, увешанном плакатами с различными видами оружия и военной техники, и часами играл в видеоигры, в том числе в популярную «стрелялку» «Долг зовет»/Call of Duty/. Кроме того, мать Лэнзы была большой любительницей оружия и часто водила сына в тир, а в ее доме, по словам знакомых, был целый арсенал оружия.

В настоящее время полиция допрашивает многочисленных свидетелей произошедшего, в том числе детей, и изучает улики. В частности, следователи изучают содержимое компьютера Лэнзы. Однако поиск информации затрудняется тем, что перед тем, как совершить преступление, юноша разбил жесткий диск. Как ожидается, расследование обстоятельств трагедии займет несколько недель или даже месяцев.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Увеличить
© РИА "Новости"
3 11 1
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
КриминалСШАубийстворасследование


КОММЕНТАРИИ(534)
smile: Держать арсенал оружия дома, где живет психически неуравновешенный человек, рискованное дело, однако
19 декабря 2012
Анти Аммер: А что,разве была бойня, это нормальное состояние американской нации, когда они сбрасывают бомбы на головы мирных жителей других стран или же кто то делает не что похожее за их же деньги это не бойня, а тут натте бойня?...
19 декабря 2012
21 декабря_день_свиданий: "водопроводчик Питер Власюк"))))))))))

T-1000 - вот еще, Нашли.
T-1000 - тот круче, не Совести не Страха.
АСГУ - там, автоматическая, совесть.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 25 секунд:
Зеленк » 27.03.2013, 12:50
T-1000 - ER.. Спасибо.
АСГУ - while..
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»