Сероквель и Антидепрессанты

вячеслав
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.03.2010, 07:20

Re: Сероквель и Антидепрессанты

Сообщение вячеслав »

Спасибо за ваши ответы
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Сероквель и Антидепрессанты

Сообщение Malchik »

По части этого вопроса не силён даже не знаю если честно.
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Сероквель и Антидепрессанты

Сообщение Genius »

Я поменял рисполепт,на сероквель. Итого у меня Сероквель, ноотроп пирацетам и ад асентра. Тоже беспокоит негативная симптоматика. Рисполепт вроде бы должен ее убирать,но это вроде бы,а вроде бы и нет,так вот я располнел на рисполепте и перешел сознательно на сероквель,который во-первых так же борется с негативкой,во-вторых не повышает пролактин,но развивает говорят бешеный аппетит,поэтому я принимаю сероквель только перед сном,чтобы днем не хотелось от него есть.Врач назначил мне малые дозы 200 мг в сутки. 100 мг утром и 100 мг вечером. Я принимаю только 100 мг перед сном. Как я понимаю, пока идет привыкание к препарату и у меня жутко сонливое состояние с утра.Не помогает даже пирацетам и асентра. Вообще врач говорила,что сероквель седативен ,а рисполепт активизирующего свойства,но некоторые люди утверждали,что сидели на рисполепте в состоянии зомби-овощ,а переходили на сероквель и оживали,хотелось заниматься спортом и работать.Мне на рисполепте было ни хорошо ни плохо при малых дозах,при больших дозах ,действительно, столбенеешь,но самое главное на рисполепте многие набирают лишний вес,поэтому пока вот буду пробовать сероквель потихоньку.Пока в первые дни даже от 100 мг на ночь с утра словно сонный шмель пьяный и никакой,посмотрим,что будет дальше.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»