Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес

Ответить
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Hate »

illfed писал(а):В то время когда у меня стало проявляться психическое заболевание, я практически забросил учёбу, галлюцинации вообще не давали на чём либо сосредоточиться и что либо спокойно делать. Итог психического заболевания, сломленная и загубленная жизнь, работаю с БОЛЬШИМ трудом, друзей нету, замкнут в себе, боюсь куда либо поехать, всё время на чеку, очень нервный и раздражительный.
Я вот и думаю, что не всем нужно включать голоса и т.п. Вот они может и отключены. А представь, что это стандартная возможность мозга, включить её у 100% населения и что будет с миром. Но вот кто хочет - пусть включает.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение illfed »

А как это самому включать и отключать голоса? Имхо не бывает такаго. Если бы люди умели контролировать своё здоровье, то врачей и лекарств не было бы, как таковых.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Hate »

illfed писал(а): то врачей и лекарств не было бы,
Я думаю они бы выливали тех кто умеет/хочет включать кнопку. Есть же способы выходы в изменённое состояние сознания даже без ПАВ и при этом если ты в него вошёл осознано, всё равно это ненормально и значит вылечат.
отключать голоса?
Голоса, кстати, разные бывают, есть которые по запросу включаются/выключаются. Бац "поговорите со мной" - пришли. "Дайте мне отдохнуть" - не замечаешь их.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение illfed »

Hate писал(а):
illfed писал(а):
отключать голоса?
Голоса, кстати, разные бывают, есть которые по запросу включаются/выключаются. Бац "поговорите со мной" - пришли. "Дайте мне отдохнуть" - не замечаешь их.



У меня лично голоса абсолютно постоянно есть и никогда никуда не уходят.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Malasha »

illfed писал(а):Я принимаю золотой стандарт, это галоперидол, да стало намного, много лучше от галика, но я вовремя лечения не начал, психиатров боялся, как чёрт ладана о чём очень сожалею. Жить всё таки на нейролептике можно, если он хорошо подходит и переносится. Но время то упущено, так бы учился нормально, сам по себе я не глупый, но уже ничего не вернёшь... к сожалению.

Галоперидол мозговые клетки губит. Счас бы вы и учились нормально на галоперидоле!
Один черт у вас же голоса есть, что вы пьете, что не пьете. Уже и привыкли наверное.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение illfed »

Malasha писал(а):
illfed писал(а):Я принимаю золотой стандарт, это галоперидол, да стало намного, много лучше от галика, но я вовремя лечения не начал, психиатров боялся, как чёрт ладана о чём очень сожалею. Жить всё таки на нейролептике можно, если он хорошо подходит и переносится. Но время то упущено, так бы учился нормально, сам по себе я не глупый, но уже ничего не вернёшь... к сожалению.

Галоперидол мозговые клетки губит. Счас бы вы и учились нормально на галоперидоле!
Один черт у вас же голоса есть, что вы пьете, что не пьете. Уже и привыкли наверное.


НЕТ!!! Когда пью галоперидол голосов НЕТУ!!! Не дурите людям голову глупыми советами. Я лично на галоперидоле живу абсолютно нормально! Без нейролептика я превращаюсь в полного шизофреника и могу натворить кучу бед.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Hate »

illfed, нормальная жизнь - явление такое непонятное. Кому-то нужна умственная деятельность и это считается нормальной жизнью, кому-то нравится думать по 3 часа в сутки ходя кругами, - вот лично у меня ощущение, что под галоперидолом это вряд ли получится. Под этими таблетками вообще не думается о абстрактных понятиях, когда можешь присесть и думать о чём-то, о душе, скажем и так думать-думать. А вот физическая активность, пойти туда, пойти туда, поработать где-то, - это, может и возможно.
Я, кстати, не понимаю психиатров выписывающих галоперидол, подобрали бы какой-нибудь атипик.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение illfed »

Hate писал(а):illfed, нормальная жизнь - явление такое непонятное. Кому-то нужна умственная деятельность и это считается нормальной жизнью, кому-то нравится думать по 3 часа в сутки ходя кругами, - вот лично у меня ощущение, что под галоперидолом это вряд ли получится. Под этими таблетками вообще не думается о абстрактных понятиях, когда можешь присесть и думать о чём-то, о душе, скажем и так думать-думать. А вот физическая активность, пойти туда, пойти туда, поработать где-то, - это, может и возможно.
Я, кстати, не понимаю психиатров выписывающих галоперидол, подобрали бы какой-нибудь атипик.


Я нормально мыслю и размышляю, иначе бы я сечас тут не писал и на форумах не сидел, у меня отлично работает голова и прекрасно соображает, иначе бы я не работал механиком наладчиком и главным оператором автоматического кромкооблицовочного станка проходного типа, а такой станок одни из самых сложных и очень капризных станков на мебельном производстве, в добавок у меня полно всяких увлечений, читаю литературу, книги, снимаю на видеокамеру, делаю видео монтаж, фотографирую, помогаю маме выращивать цветы, ремонтирую компьютеры, коллекционирую светодиодные фонарики, исследую книги о после смертном мире авторов Майкл Ньютон, Долорес Кэннон, Роберт Монро, Раймонд Моуди и много чего ещё.

Если бы я галоперидол не принимал, то сейчас бы лежал в кровати, пускал слюни и нёс бред.

Галоперидол очень хорошее лекарство, мне так уже не один психиатр говорил. А атипики пейте сами, если хотите на 100 кг по жиреть и башлять в месяц по 150-200 баксов. Пробовал я и атипики, но они мне лично не подходят, то есть никак на меня не действуют.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Hate »

галоперидол
Одна из основных причин почему я против типиков -- это возможность развития поздней дискинезии, которая, если верить инструкции атипики вызывают намного реже.
А атипики пейте сами
Суть не в этом, суть в самой психиатрии.
Жучка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.03.2014, 16:57

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Жучка »

illfed в какой дозировке Вы принимаете галоперидол?
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»