Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес

Ответить
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Гений-шизофреник »

Наte, совершенно верно, но я сама по образованию психолог и я знаю как эта система действует: впсихушках на таких" буйнопомешаных" они делают бешаные деньги!! А еще советую тебе почитать( протоколы сионских мудрецов") там много интересного, а в своем" психозном просветлении" я много сокровенной информации узнала! Часть конечно не помню " благодаря" насильно впиханным нейролептикам!!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение Денис Тихомиров »

http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/09/16/209shiz/ Лекарства от шизофрении убивают мозг
СергейАлексеев
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.2014, 00:29

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение СергейАлексеев »

Нейролептики нарушают работу мозга сковывают его.Это приводит к нарушению проходимости сигналов между нейронами и к другим проблемам.Возникает нарушение запоминания и сосредоточенности и другие опасные проблемы.В какой-то момент при длительном приеме препарата мозг может начать тормозить и если его не суметь перезагрузить то слабоумие обеспеченно.На себе проверил страшно было очень,начал сильно тупеть,толком ни о чем не мог думать в момент торможения,пару фраз в голове еле связывал жуткая картина была,спутанность сознания начала возникать.Мне повезло смог заставить мозг работать.Такие торможения возникали несколько раз это побочные действия после приема препаратов.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение шЫзик »

СергейАлексеев писал(а):Нейролептики нарушают работу мозга сковывают его.Это приводит к нарушению проходимости сигналов между нейронами и к другим проблемам.Возникает нарушение запоминания и сосредоточенности и другие опасные проблемы.В какой-то момент при длительном приеме препарата мозг может начать тормозить и если его не суметь перезагрузить то слабоумие обеспеченно.На себе проверил страшно было очень,начал сильно тупеть,толком ни о чем не мог думать в момент торможения,пару фраз в голове еле связывал жуткая картина была,спутанность сознания начала возникать.Мне повезло смог заставить мозг работать.Такие торможения возникали несколько раз это побочные действия после приема препаратов.

А почему тогда слабоумным тоже их назначают?
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение sos.... »

шЫзик писал(а):
СергейАлексеев писал(а):Нейролептики нарушают работу мозга сковывают его.Это приводит к нарушению проходимости сигналов между нейронами и к другим проблемам.Возникает нарушение запоминания и сосредоточенности и другие опасные проблемы.В какой-то момент при длительном приеме препарата мозг может начать тормозить и если его не суметь перезагрузить то слабоумие обеспеченно.На себе проверил страшно было очень,начал сильно тупеть,толком ни о чем не мог думать в момент торможения,пару фраз в голове еле связывал жуткая картина была,спутанность сознания начала возникать.Мне повезло смог заставить мозг работать.Такие торможения возникали несколько раз это побочные действия после приема препаратов.

А почему тогда слабоумным тоже их назначают?

шЫзик...слабоумным назначают нейролептики для того...что бы ограничить их подвижность...они же как дети в любом возрасте...что бы не смотреть за ними...просто доводят до состояния овоща...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес
до изобретения нейролептиков...психозников просто привязывали...проходил психоз отвязывали...а теперь с помощью нейролептиков привязывают на всю жизнь...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение шЫзик »

хотелось бы посмотреть как на слабоумных действует нл! Я думаю что внешне похоже болезнь...
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение sos.... »

шЫзик писал(а):хотелось бы посмотреть как на слабоумных действует нл! Я думаю что внешне похоже болезнь...
действуют нл на всех одинаково...большая доза вырубает...маленькая тормозит...ничего похожего нету...это действительно болезнь мозга...они не способны к обучению...по разным причинам...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение шЫзик »

sos.... писал(а):
шЫзик писал(а):хотелось бы посмотреть как на слабоумных действует нл! Я думаю что внешне похоже болезнь...
действуют нл на всех одинаково...большая доза вырубает...маленькая тормозит...ничего похожего нету...это действительно болезнь мозга...они не способны к обучению...по разным причинам...

У меня от больших доз(4 мг) начинается плохо с сердцем... если выпьеш РИССЕТ так воопще можешь коньки отбросить.... У меня уже такое было... думал прям там в постели и умру....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение sos.... »

от больших доз умрёшь быстро...от меньших медленней...читай побочные действия...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес
иммунная система под нейролептиками не работает...

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна чудес
в маниакальном состоянии...иммунная система работает на максимуме...хоть голым ходи по зиме...болячки не прилипают...привозят в психушку...неделя под аминазином...любой сквознячок...и выносят вперёд ногами...
пису пис...войне пиписька...
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Нейролептик - уменьшитель мозга, а психиатрия - страна ч

Сообщение illfed »

У меня например полная шизофрения. И если бы у меня спросили, что лучше испытывать все возможные галлюцинации и бред и не принимать нейролептик, что бы сохранить мозг, или принимать лекарства и быть более, или менее вменяемым, но разрушить свой мозг. Я бы всё таки выбрал нейролептик, потому что без него я полностью поглощён галлюцинациями и бредом и сам себя не в состоянии обслужить без посторонней помощи, а так же опасен для самого себя и окружающих людей.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»