Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Антоний »

Арманд писал(а):
по их мнению лучше пить НЛ и не быть там.

по моему мнению и рассказам бывалых, пить = быть там или в интернате,рано или поздно,я там побыл на вязках 4 раза,весь ужас когда там окажешься на всегда.Поэтому эту тему и создал,чтобы вновь прибывшие задумались,что чего они так сильно боятся к этому и идут прямым шагом.


Форум соседей---это уже 500 чел. и другие психиатрические форумы, а также поголовное большинство этого сайта---все ратуют за приём НЛ!

Какая есть альтернатива?

Добавлено спустя 4 минуты:
Antondable писал(а):Личность и правда ломается я то-же больше 1,5 месяцев в больнице не лежал, персонал жестокий, особенно если ты в психозе, постоянно грозят привязать,но все три раза обошлось без этого, правда я быстро выхожу из этого состояния, и начинается больничная реальность санитары и медсестры которые тебя за человека не считают.



Молодец, заметил!

Мы с Арманом об этом и многом другом пишем здесь уже более 2-х лет.

Но удивительно не убедительно это у нас выходит!

Почему люди продолжают пить НЛ???

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.
123 Арманд » 29.11.2011, 22:25 в форуме Нейролептики

Какой антидепрессант самый лучший
cherebina » 16.09.2011, 09:44 в форуме Антидепрессанты

Флюанксол и неудержимое желание суицида
EtreUneFemme » 04.06.2011, 08:20 в форуме Нейролептики

Циклодол стимулятор?!
MechtateL » 09.09.2010, 12:45 в форуме Циклодол и другие "корректоры"

Друзья,положим конец пропаганде психофармы! (опрос)
Антоний » 07.12.2011, 18:26 в форуме Правила, организационные объявления и новости

Арман, взгляни:

первая твоя, а последняя моя тема... в середине 3-и темы из списка активных тем.

О чём это говорит?

Говорит, что всем пох на нашу заботу о них... их интересует психофарма!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Галоперидол, стоит ли попробовать?
DigitalZone » 01.11.2011, 22:24 в форуме Нейролептики

вот ещё одна!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Antoxa »

Мне без НЛ пока нельзя никак, отхожу от последнего психоза, еще пару уколов Модитена предстоит уколоть. Так что я обратно в ПБ не хочу, лучше потерплю еще не много. А потом Бог даст, выскачу может быть на светлый промежуток без депрессии.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Антоний »

Antondable писал(а):Мне без НЛ пока нельзя никак, отхожу от последнего психоза, еще пару уколов Модитена предстоит уколоть. Так что я обратно в ПБ не хочу, лучше потерплю еще не много. А потом Бог даст, выскачу может быть на светлый промежуток без депрессии.



:D :lol: :D

Святая простата! :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Горсвет »

у меня тоже есть опасение по поводу етих препаратов
помню сколько всего я принял в больнице... люди меня лечили...
в феврале будет год как меня выписали
мне назначили принимать флуанксол депо 1 укол раз в месяц от которого я отказался
мать все ровно настаивает на уколе мол так сказал врач
но все дело в том что врач вобще не знает что со мной было и считает что именно ети таблетки и уколы меня вылечили
простите за не собранные мысли просто очень тяжело что либо доказать по данной теме
одно я знаю точно меня вылечил Бог.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Antoxa »

Антоний, сейчас другой альтернативы пока для меня нет. Меня мой врач три раза из жестокого психоза за короткий срок выводил, я ему доверяю. Тем более сейчас я уже практически здоров, даже депрессии нет. Раньше меня даже инет не интересовал, тоска и апатия, целыми днями на диване калачиком.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А вот санитары с медсестрами на всю жизнь запомнились :x
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Арманд »

человек свободное создание,и когда из-за своего ума он попадает в тюрьму-больницу и лишается свободы и получает то лечение к которому он сам шёл на свободе, остаётся пожать плечами,ваша свобода выбора = вашему будущему, задумайтесь НЛ это не соломинка которая вытаскивает из этой ситуации- это тоненькая нить которая оборвётся когда ты останешься один, хотя многие имея и родителей и детей и жён и мужей уже осознали свою ненужность, вот к чему я веду веду и веду, ещё давно была мною создана тема "знал бы куда я упаду постелил бы соломку" НЛ это жёсткое призимление на реальность, придёт время когда не выпишут из больницы и пропал человек в этом бермудском треугольнике.
Мама и Папа не вечные
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Antoxa »

Армад, грустные размышления. Человек живет надеждой на лучшее, лично я надеюсь что как мне сказал врач у меня болезнь не хроническая, просто череда жизненных не удач и разочарований привели к психозом. Я надеюсь что психоз больше не повторится, и я стану таким-же как раньше.Одиночество это самый мой большой страх.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Арманд »

Человек живет надеждой на лучшее, лично я надеюсь что как мне сказал врач у меня болезнь не хроническая

Они научились определять хроническую от приобретённой? или они научились лечить шизофрению?
Как вы не поймёте что вы верите в сказку и в созданный миф. Сперва год пропил и вылечился,после 2го 3 года,после 3его всю жизнь,и это можно назвать жизнью?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Antoxa »

Мне после каждого раза по полгода колют, и ставят диагноз аффективный психоз.А насчет приобретенной я как-то не подумал, наверное оно так и есть.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Нейролептики как спасение и как выглядит будущее с ними.

Сообщение Антоний »

Дайте нам альтернативу НЛ!

Чтобы также легко и просто (скушал таблетку и порядок) решила проблему с психозом.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»