Можно ли восстановиться после рисполепта?

Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Almiur »

Наконец уговорил мать отменить мне этот никчёмный, очень вредный, но хвалёный рисполепт-конста, от которого я набрал 40 кг. Скажите, после прекращения лечения рисполептом восстанавливается обмен веществ, начинает ли уменьшаться вес, или придётся восстанавливать его какими-то средствами? И может, кто-нибудь знает, какими?
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Гость »

Должно пройти, но сначала может быть синдром отмены выраженный психотическими и другими нежелательными реакциями. Дозу лучше снижать постепенно, ведь организм привык.Отмена психотропных препаратов. Снижение вреда руководство..
Коли был повышен пролактин от него - стоит проконсультироваться у эндокринолога.
Как в сказке
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13.12.2008, 20:37
Откуда: Загородное шоссе "дом-2" 2007

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Как в сказке »

У меня восстановился вес, через полгода где-то после полной (постепенной) отмены.
Начала набирать вес в больнице, всего 15 кг было "лишних",
сейчас все нормально, только надо не забывать поесть и поспать, т.к. аппетит заметно снизился и сонливость ушла (спала по 14-16 часов в сутки).
Также сдавала на гормоны анализы, т.к. был сбой, пришлось попить еще и от этого таблетки.
Удачи)
"Попробуем забыть
О том, что мы больны..."
(FlёUR "Два облака")

"Люди смотрят на меня, люди думают пьяна,
Или может быть больна, а внутри меня волна."
(FlёUR "Волна")
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение не верь в худо »

и не надейтесь :D
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Almiur »

Ну синдрома отмены точно не будет. Когда в ПНД заканчивались уколы, меня на 2-3 месяца переводили на таблетки риспоепта, я их не пил, никаких психотических реакций у меня не было, и щас не лечусь уже почти 2 месяца, всё норм. Дело в том, что позитивной симптоматики у меня вообще нет и никогда не было, а негативную, я уверен, врачи спутали с депрессией. Долгие годы пытаюсь доказать, что нет у меня шизы, но никак...
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
Yakui
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.12.2011, 14:06

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Yakui »

Тоже ели-ели отказался от рисполепта. Мать уговорил. Говорю врачихе, что мне плохо от него, а она мне повышает дозу.
Сегодня, когда отказывались я сказал, что я хожу постоянно, что мне плохо и т.п., а она говорит, что я вру, нет у меня такого и она работает "много" лет и видит всё с 1-ого взгляда. Попопробовала бы она сама этот рисполепт хвалёный, да ещё в 50мг. в 2 недели который мне колит, а потом бы я ей говорил, что у неё нет побочных. "цензура мат" у нас психиатрия. :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Алсо, говорю, что у меня импотенция от него. А она говорит, что со временем организм адаптируется и вообще ей похуй. Но мне она его колит уже 7 месяцев примерно и ничего не адаптируется. И как я понимаю потенции нет от пролактина который повышает рисполепт. Но он же со временем только ещё больше повышается!
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Коммуникация »

У меня лично с рисполепта импотенции нет, толстеть не начинаю. Помогает лучше других лекарств. Это видимо у вас такая его переносимость плохая.
Когда лежал в больница мне один парень рассказывал, что он тоже с рисполепта потолстел до хрен знает каких размеров, т.к. он ему не помогал. Он перестал его пить и через пару месяцев стал прежним.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Коммуникация »

Пол года его покололи, и чего с него только не болело. Его нахваливают черти знает как. Набрал вес. Прошло уже с месяц. Как был живот, так он и есть. Никуда не делся и видимо не денется. Отец посмеивается, говорит, что мне что то гормональное давали. Сейчас сероквель принимаю. С него и ходить перестал и живот дальше не растет. С потенцией вроде все тоже нормально стало. Если пить таблетки для похудания то какие?
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Глокая куздра »

Коммуникация писал(а): Если пить таблетки для похудания то какие?

Не стоит пить таблетки для похудения. Лучше принять для себя за основу правила здорового образа жизни. Вот почитайте. Это система снижения и удержания веса и она действует. Проверено на себе.http://naturalworld.ru/kniga_metodika-doktora-kovalkova-pobeda-nad-vesom.htm
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Можно ли восстановиться после рисполепта?

Сообщение Коммуникация »

Ну вот, прошел уже еще один месяц и моё тело не изменилось. Точнее те лишние килограммы не спали. Не понимаю почему я не худею?!
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»