рисполепт конста

LeRa
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.05.2010, 18:24

рисполепт конста

Сообщение LeRa »

Кто колит рисполепт конста и как вы себя на нем чувствуете?...Я 4 дня назад сделала 1 укол и пока улучшение не наступило ...у меня беспричинная тревога по вечерам :cry:
Слышала что если несколько лет подряд колоть консту то можно вышечить шизу навсегда!!! :good:
В этом мире много психов, каждый пятый – это псих. говори со мною тихо: может я один из них.
DigitalZone
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09.12.2010, 17:33

Re: рисполепт конста

Сообщение DigitalZone »

Какашка этот рисполепт, колю его уже больше полугода и никаких улучшений, только растолстел. И он начинает действовать только через 2-3 недели после укола.
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

Re: рисполепт конста

Сообщение sky »

Я колол по-моему 25мг респолепт конста, так на этой дозе был срыв, попал в больницу на 38 дней. Перевели на галопередол, потом на лепонекс. Сейчас принимаю лепонекс, вроде все норм. А по поводу рисполепта консты так мне врачи сказали, что была маленькая доза, а вообще на нем у меня вообще побочек не было. Кстати если нужен рисполепт конста, могу продать два укола :)
Бог есть любовь...
Alsou
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.2014, 13:16

Re: рисполепт конста

Сообщение Alsou »

Принимала таблетки рисполепт одну на ночь и мне кололи укол рисполепт конста,эффект был хороший,но я очень сильно поправилась,сейчас назначали инъекцию клопиксол депо и также рисполепт одну таблетку на ночь,хоть немножко похудела.У меня есть инъекции рисполепт конста,обращайтесь...пишите ВК http://vk.com/id237767959
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»