Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Antoxa »

Хотелось-бы на это надеятся.
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение tira »

a u nas est' vra4i na forume ? 4to oni skajut ?
luka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.11.2011, 10:00

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение luka »

Мама-лапуля, не беспокойтесь!!! Как меня травили и кололи, а болела я сильно и долго - и вот теперь огурцом, радуюсь жизни, мозги восстановились, память тоже, мысли в голове, как до болезни, все хорошо, вспоминаю, как ЧУДОВИЩНЫЙ СОН!!!!
Единственное НО - лишний вес...
но и с этим будем бороться.
Ma_ma
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.02.2012, 14:53

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Ma_ma »

luka писал(а):Мама-лапуля, не беспокойтесь!!! Как меня травили и кололи, а болела я сильно и долго - и вот теперь огурцом, радуюсь жизни, мозги восстановились, память тоже, мысли в голове, как до болезни, все хорошо, вспоминаю, как ЧУДОВИЩНЫЙ СОН!!!!
Единственное НО - лишний вес...
но и с этим будем бороться.

Да вот, тоже 6 кг уже лишних(
Лёлька
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.12.2012, 15:42

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Лёлька »

Люди,подскажите,пожалуйста,восстанавливается ли мозг после этих жутчайших нейролептиков?Перенесла острый психоз в феврале,нейролепсию,передозировку нейролептиками в стационаре(трифтазин,гал).После выписки нейролептики отменил врач(всего пропила 3месяца).Состояние ужасное,только сижу или лежу,полный овощ.Не проходит уже полгода,у меня семья,а мне впору инвалидность давать,т.к.с трудом даже моюсь.Помогите,это обратимо?Антидепрессанты не помогают,перепробовала кучу и ноотропов тоже(Заранее спасибо.Диагноза ш нет,только острый психоз,на учёте не состою.Я в отчаянии,это пройдёт?Было ли у кого-нибудь такое?Меня никто не понимает(((( :(
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Антоний »

Я восстановился.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Лёлька
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.12.2012, 15:42

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Лёлька »

Антоний,за какой период времени?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Антоний »

Да быстро как-то...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
anonym01
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.03.2012, 09:10

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение anonym01 »

Лежал в пнд примерно месяц. Лечили в начале трифтазином(Точную дозировку не знаю) где-то 1 неделю, потом начал принимать солерон(100мг, потом 150мг) с эмотоном(50мг) приблизительно 4 недели. Вернувшись домой перестал принимать препараты. Сейчас прошло около 2х недель после лечения. Сонливость и утомляемость прошли, единственная проблема - вес не падает не смотря на то, что я болен анорексией, и соблюдаю очень жесткую диету(до 1000ккал в сутки).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Кто-нибудь восстановился после отмены нейролептиков?

Сообщение Антоний »

Вес восстанавливается в течении года.

Для этого нужно вести активный образ жизни.

Лежание на диване, просмотр ТВ , комп. игры и и-нет... не более 3-х часов в день, а лучше по такой схеме:

-съели столько-то калорий... столько же и сожгите в физич. упражнениях или труде

-провели праздно 2 часа без актив. движения... потратьте столько же на прогулку или активные дела по дому

- и т.д. и т.п.

Всем здоровья, радости и счастья!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»