Попробую бросить нейролептики

INCOGNITO
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.03.2012, 06:21

Попробую бросить нейролептики

Сообщение INCOGNITO »

Началось всё так : напряжение,тревога,страхи,пароноидальные мысли,депрессия,мысли что я избран,что читают мои мысли,что дома видеокамеры,прослушка,не мог находиться в обществе,все люди на одно лицо,вначале когда лёг в дурку первый раз назначали сонапакс и всё-диагноз не поставили,нпотом постоянно обращался в пнд с этими проблемами,положили второй раз поставили шизу кормили рисполептом который не переносил поменяли на зипрексу всё пошло нормально-выписали,от зипрексы был вялый как овощ и прибавил значительно в весе весил 65 стал 120! потом второй пихоз на зипрексе,положили опять,давали трифтазин с циклодолом и феварин потом перевели на сердолект,щас пью сердолект вешу 100 рост 190 ,мне всего 20 лет ,щас решил бросить пить нейролептики с сегодняшнего дня буду писать каждый день как себя чувствую,надеюсь получится!
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение Полосатая Лошадка »

Только резко не бросай, их очень-очень постепенно, понемножку отменяют.
INCOGNITO
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.03.2012, 06:21

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение INCOGNITO »

1 й день без нейролептиков,чувствую себя хорошо!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение bat-man »

Eto realnaya shizofreniya staraisya kak mojno bolshe obshatsya s lyudmi nevajno v forumah na ulice glavnoe ne davai svoim mislyam na razdumiya podobnogo roda ,zaimis chem nibud izuchai kakuyunibud nauku i ne budet u tebya vremeni dumat chto zatoboi ktoto sledit ,ya nemnogo v pohojei situacii bil no vishel iz etogo sostoyaniya
i stal mudree :!:
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение Маргарита Наваррская »

INCOGNITO писал(а):1 й день без нейролептиков,чувствую себя хорошо!

Как дела?
Я вчера пыталась вдвое снизить дозу сероквеля, не спала полночи. Сегодня попробую ещё раз.
INCOGNITO
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.03.2012, 06:21

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение INCOGNITO »

3 й день всё ок.
Аватара пользователя
интерес
шиза

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение интерес »

INCOGNITO писал(а):3 й день всё ок.

считай вылечился :lol:
будет еще 4,5,6,7,8,9,10 и много-много-мног-много-много-много других дней.Твоя смелость пугает но на грабли лучше наступать самому :ugeek:
Аватара пользователя
sal21
шиза

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение sal21 »

Как дела после отказа от нейролептиков? Сегодня уже 33 дня прошло?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение Antoxa »

Сегодня мне должны были вколоть модитен-депо, но врач сказал, что-бы не колоть а позвонить ему через неделю. Девять месяцев сидел на модитене. Сейчас депрессия началась, жду что он скажет через неделю, или колоть целую ампулу, или половину, и больше не колоть. Побочки от него начались, неделю буду жить без нейролептика.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Попробую бросить нейролептики

Сообщение Daydreamer »

Antondable писал(а):Сегодня мне должны были вколоть модитен-депо, но врач сказал, что-бы не колоть а позвонить ему через неделю. Девять месяцев сидел на модитене. Сейчас депрессия началась, жду что он скажет через неделю, или колоть целую ампулу, или половину, и больше не колоть. Побочки от него начались, неделю буду жить без нейролептика.

Крепись, бро... ;)
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»