Положительный эффект от приема Инвеги

Fallen
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.06.2011, 05:21

Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение Fallen »

Друзья, пью Инвегу 6 мг вот уже год, нет депрессии, полностью исчезли внутренние голоса и эхо мысли, почти ушли гиперкинезы (утром и вечером иногда еще ощущаю жевательный эффект во рту, а так - весь день без патологии), мозг стал редко глючить - почти не бывает такого, что одна мысль вклинивается в другую. Улучшение самочувствия продолжается. Появилась уверенность в завтрашнем дне. Доволен препаратом, его рекомендуют принимать его еще 4 года.
Аватара пользователя
Мадлен
шиза

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение Мадлен »

А как с весом? Не прибавляете? Обычно на этом препарате полнеют...
Аватара пользователя
F42.0
шиза

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение F42.0 »

Интересно, что я набрал вес на "Зипрексе" в течение 1,5 лет - до 85 кг. Однако затем очень быстро сбросил его на "Инвеге" до 65. Затем снова потолстел с "Сероквелем" до 80 кг. Люди удивляются. :) И особенно удивятся летом, потому что я хочу вернуться на "Инвегу".
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение max_sk »

А почему с Инвеги вернулись на Сероквель ?

У меня этой осенью психоз был. Потому что с Респеридала перешел на Инвегу, одновременно поступил учиться и стал вставать в пять утра на работу, чтобы подзаработать. Поэтому я побаиваюсь переходить на Инвегу. Кроме того, максимальная доза Инвеги, официально, это 9 мг, а мне , чтобы получать туже дозу как и Респеридала, нужно 12 мг. Это отпугивает... Но если Инвега позволяет похудеть... А то я сейчас вешу 88 кг, надо 8 кг сбросить...
Fallen
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.06.2011, 05:21

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение Fallen »

Мадлен писал(а):А как с весом? Не прибавляете? Обычно на этом препарате полнеют...


Совсем нет. Вес стабильный.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Кстати, гиперкинезы полностью ушли. Вот уже две недели их нет. А вообще уже чувствую себя так же, как и до болезни. Так что всем рекомендую именно Инвегу. За год и три месяца приема фантастический эффект. Посмотрим, что будет дальше. Все чаще ловлю себя на мысли, что шизофрению можно победить...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
max_sk писал(а):А почему с Инвеги вернулись на Сероквель ?

У меня этой осенью психоз был. Потому что с Респеридала перешел на Инвегу, одновременно поступил учиться и стал вставать в пять утра на работу, чтобы подзаработать. Поэтому я побаиваюсь переходить на Инвегу. Кроме того, максимальная доза Инвеги, официально, это 9 мг, а мне , чтобы получать туже дозу как и Респеридала, нужно 12 мг. Это отпугивает... Но если Инвега позволяет похудеть... А то я сейчас вешу 88 кг, надо 8 кг сбросить...


Будем надеяться, что Вам поможет Ваше лекарство. Мне же помогла Инвега.
balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение balu »

С сердолекта стоит ли на нее перейти?Ем по 8 мг,голоса ушли,навязчивости остались...
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение tatiyna »

balu,сердолект выписывают если уже не подошел какой нибудь нейролептик.Не думаю что инвега будет лучше,лучше посоветуйтесь с врачом
Аватара пользователя
Anji
шиза

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение Anji »

Fallen, а вы принимаете с инвегой коректор /циклодол, акинетон/?
Я 4 месеца на Инвеге от 6 мг. Но почемуто чувствую неусидчивость.
У меня на всех невролептиках так, думаю, что ето скорее всего от болезни а не от невролептиков, так как я принимаю акинетон но ефекта нет.
Fallen
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.06.2011, 05:21

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение Fallen »

Anji писал(а):Fallen, а вы принимаете с инвегой коректор /циклодол, акинетон/?
Я 4 месеца на Инвеге от 6 мг. Но почемуто чувствую неусидчивость.
У меня на всех невролептиках так, думаю, что ето скорее всего от болезни а не от невролептиков, так как я принимаю акинетон но ефекта нет.


Принимаю без всяких корректоров. Советую продолжать прием Инвеги, со временем неусидчивость может исчезнуть. 4 месяца - очень небольшой срок. Мне потребовалось около 10-11 месяцев, чтобы почувствовать облегчение и ощутить изменения к лучшему. А сначала была депрессия...
balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

Re: Положительный эффект от приема Инвеги

Сообщение balu »

А как быстро на инвеге у вас ушли голоса и "эхо" мыслей?
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»