С сероквеля на сердолект

balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

С сероквеля на сердолект

Сообщение balu »

Здраствуйте,3 месяца пил сероквель ,остроту страхов снизил конечно,спал по 12 часов в сутки,но псевдогаллюцинации не убирал ,доза была 300 мг в сут.Взял на пробу сердолект по 4 мг с утра убрал всякий мусор из головы.Мой врач психиатр,гворит мол не рекомендует тк у него практика на сердолекте отсутствует,рекомендует респолепт ,эглонил и тп.Мне 30 лет,хочется пожить еще нормальной жизнью,а не вешать на стенку.Лет 8 назад интенсивно занимался бодибилдингом,делал уколы нандролона и что такое высокий пролактин знаю по себе...
У кого есть опыт приема сердолекта после других препаратов?Диагноз пока он ставит мне шизоаффективное расстройство.
Аватара пользователя
математик
шиза

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение математик »

пил сероквель. появилась тоска. исчез мой "собеседник".исчезли тики и глюки. :mrgreen: :evil: грустно стало. родные не дают мне прекратить лечение
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение Гость »

я не могу от него отказаться полностью тк начинает болеть голова и натурально ломает.Читал отзывы людей о зависимости от сероквеля...Неужели за 3 месяца можно так присесть на него?
Аватара пользователя
F42.0
шиза

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение F42.0 »

Я принимаю "Сероквель" около 7-8 месяцев, из них 3-4 - по 800 мг на ночь. Сплю как обычно, не более 10 часов в сутки. Однако сомневаюсь в эффективности. Честно - думаю что лучше увеличивать дозировку антидепрессантов, чем антипсихотиков. Плюс употреблять только качественную пищу, не забывая про поливитамины и БАД. Со вчерашнего дня начал сокращение дозы - выпил только 600 мг. Завтра уменьшу еще на 200 мг, чтобы в воскресенье 1 апреля перейти на "Инвегу".
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение DAHAK »

сердолект-очень хороший нейролептик,пью его уже три года,минусы в том что пропал эякулят,ухудшилась потенция и постоянно заложен нос+ отдышка.Все симптомы болезни ушли уже через пол года лечения,жалко приходится покупать его за свои деньги.
balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение balu »

А в какой дозировке пьете?
Ольга60
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.04.2010, 12:18

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение Ольга60 »

В больнице при первом обострении принимала сердолект,была побочка-очень большая скованность,потом перешла на респеридон.
balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение balu »

Читаю форум и понимаю,что жизнь уже никогда не будет прежней.Нет такого препарата похоже,чтобы как при давлении-принял и вновь ощущаешь себя здоровым...
singer
Шизофрения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.06.2009, 11:18

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение singer »

Продуктивные симптомы (бред, галлюцинации) корректируются достаточно быстро. Негативные же симптомы(отсутствие эмоций, безразличие, апатия) практически не поддаются коррекции, особенно если они присутствовали с самого начала болезни, а не после перенесенного психоза. Сейчас разрабатываются лекарства, воздействующие на негативную симптоматику: RG1678, LY2140023.
balu
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.01.2012, 15:55

Re: С сероквеля на сердолект

Сообщение balu »

Посоветуйте что ниб,что достаточно быстро скорректирует картинки в голове,надоело уже ужас как....Желательно чтоб при этой рекомендации смог машину водить и на работу ходить.Сейчас ем инвегу 2 неделю,потенции сказал прощай ,а вот в плане лечения не так все быстро как хотелось бы...
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»