О слышании собственных мыслей

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Зачем ты так АМОН - РА? В принципе ты очень оживил этот форум.
Ольга, Вы правы - ГОЛОСА не сообщают новой инфы.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

Голоса неустойчивые формирования вашего мозга. Это сновидения наяву. А вы побоялись взять их в свои руки. И кто то пишет что голоса им приказали - какая чепуха - вы так малодушны что послушались бреда. А вылечить это нельзя - студент это верно написал. Но так жить можно - даже нужно. Изменение ума это не патологичные изменения личности. Просто вас не обучили принимать это по хорошему - и очень зря.
Только бросаете глушить мозг лекарствами как он тут же выдаёт себя голосами.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Ага - тебе хорошо рассуждать, знаешь как страшно ГОЛОСА. Я изучил это явление на собственной голове. Очень страшно. Спасают таблеточки инвеги. Но я был чудесным образом спасен и таковых много. Конста, инвега, сердолект, азалептин отлично помогают.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

знаю я но мне не страшно. но страшней братва на службе у господина.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение student77 »

Я поддерживаю Андрея! Лично мне отлично помогает клопиксол! До 2002 года меня лечили галоперидолом. Он тоже помогал, но меньше, отдельные признаки шизофрении сохранялись, хотя сам я этого не осознавал. :-( А с 2002 года я полностью себя контролирую (мне так кажется :-) ) Со слуховыми галлюцинациями можно и нужно бороться, пускай и до конца жизни. Значит, такая твоя судьба! Такой твой крест!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

А как же библиотика ))) ? Там же ясно люди говорят с голосом и голосами во внутренности своей, видят сны видят видения и не бояться. Разве вы не это читали в библии?
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Дух СОЛНЦА писал(а):А как же библиотика ))) ? Там же ясно люди говорят с голосом и голосами во внутренности своей, видят сны видят видения и не бояться. Разве вы не это читали в библии?

Дух СОЛНЦА, так то ж не те голоса. Ты уже перепутал грешное с праведным. От внешних голосов нужно лечиться, жить с ними нереально, как бы ты не доказывал обратное. Сейчас это недорого.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

Да нет - это на вас напал страх божий и вы не устояли. Только и всего. Неужели вы хотели полагать что Господь - к примеру Яхве - эдакий ягнёнок рассусоливающий о братской любви друг к другу дающий плевать и топтать себя всяким негоядяям ? Увы и проявления Духа не так уж и добры для некоторых - и вас это достало и вам не по себе. Я понимаю. Но мне было лишь по приколу - можно ведь разговаривать с внешними и менять их мнения. Они есть и сейчас. Вы не помните я показывал на майле девятку из облаков - внешний голос (жены) сказал уже девять часов - на небе в тот момент появилась (9) и щёлкнул затвор. Я просто вам талдычу что ни внешние ни внутренние не страшны если их иметь. В обратном же случае имеют вас - лекарствами и диагнозами - так вы сами себя наказываете и выглядите в глазах мира психически ненормальными людьми. Вот что я собственно и доказываю.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Гавкни кумка ты дурнише. Витька Рогожин - эниология :D
Баксы и Канары... Раскрутка сайта.... :D
Внешний голос ЖЕНЫ!
Женушка моя ТРОФИМ!
Я просто вам талдычу что ни внешние ни внутренние не страшны если их иметь. (Рогожин, старая пердь имеет молодых деуок) :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

Я прекарасно знаю что ты андрю-чучело и сознание твоё просто грубо выражаясь быдляцкое. Прочесть книгу - ничего не стоит а также выразить несоотвествие своих мыслей относительно изложенного в книге тоже нет особого труда для ума. Только выразить хорошо и культурно. А ты просто чернь и в тебе эти бесы живут - очень заметно.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»