О слышании собственных мыслей

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Дух СОЛНЦА писал(а):Я прекарасно знаю что ты андрю-чучело и сознание твоё просто грубо выражаясь быдляцкое. Прочесть книгу - ничего не стоит а также выразить несоотвествие своих мыслей относительно изложенного в книге тоже нет особого труда для ума. Только выразить хорошо и культурно. А ты просто чернь и в тебе эти бесы живут - очень заметно.

А слыш я набрал в поисковике - Рогожкин Витька эниология, так там есть видеокурс. Глянул я на твоего гуру и все понял. Я еще внимательней послушаю и обязательно сообщу свое резюме.
Я ж казав шо ты сектант и вас там багато.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

:lol: Если хочешь взглянуть на моего гуру то надо собрать портреты всех авторов книг которых я прочёл - смешать всех вместе и получив одно лицо увидеть лицо ГУРУ. :D
Или в конечном итоге услышать голос самого ДУХА. Я проповедую ГУРУ внутри себя. Голос ДУХА - это голос ГУРУ внутри себя. Ты сбежал от него - я его принял.
И это не значит что надо выполнить всё бесперекословно что говорит ДУХ. ДУХ говорит везде - где хочет.
И ты Андрю как глупый православный сектант мог бы прочесть в сектансткой литературе такие простые слова о том что ДУХ говорит везде, и что от Духа человек может родиться во второй раз. Так порповедуй в своей секте не богопротивную глухоту а рождение от Духа - пусть все в твоей секте вдруг проснуться и услышат.
Ну конечно же вас бедных всех отправят в пнд - ведь вас никто не любит и ДУХА тоже хулят не делая ему чести.
:) кончайте бороться с травой!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение max_sk »

Как остановить мыслемешалку ( слышание своих мыслей )

Автор - Экхарт Толле "Сила момента сейчас". Даю ссылку на скачивание книги

http://www.klex.ru/1fg
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

Я уже взял её. Пожалуй то же самое укажу и здесь - вот отрывок: “Хм, “поддаться…, уступить…” — вот оно как сработало! Я ведь вроде бы ничего и не сделал. Просто поддался, уступил. Вот именно что “не сделал”. И лишь спустя много лет до меня начало доходить, что не-деланием можно “сделать” гораздо больше. Что сопротивляться тому, что есть, значит утрачивать текучесть и гибкость. Что сопротивление лишает меня подвижности, легкости и пространства, сковывает и отбирает у меня силу, а несопротивление открывает путь к свободе и силе.
Надо уметь использовать этот напор.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Правильно, правильно. Вот тут я с тобой согласен. Что не-деланием можно “сделать” гораздо больше. Бегай людей и спасешся, а Дух посоветует как выйти из Сансары, череды рождений и смертей.
Что касается голосов, то тут не глупи и не злись. В этом вопросе ты никогда не найдешь сторонников, никогда!
Голоса нужно лечить!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

То ли ты православный то ли индус - ))) Череда рождений и смертей происходит здесь и сейчас. Я отчётливо это улавливаю. Но люди не чувствительные не чуют. Это просто. Смысл лишь в освобождении от мучений. А череду рождений и смертей можно принимать наслаждаясь жизнью.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

И ответил Андрей праведный и на этот вопрос.
Ты не можешь разобраться с голосами!
Ибо имя твое - ЛЕГИОН!
Говоря современным языком - фашисткие полчища ССэовцы стояли в Беларуси. Советские легионы освободили Белоруссию.
Может быть ты дух СС. И имя твое - ЛЕГИОН? Если ты не разобрался с голосами?
Андрей праведный был чудесно исцелен, благодаря науке и Христу.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

Какой ты всё таки ещё не выдержанный и не терпеливый. Сколько тебе лет? Для таких как ты изменяю название аватара. Так понятно???? Или будешь спорить?
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Andru »

Предыдущий НИК был мудрее. И в слове оккупация два "К" - это ты правильно догадался.
А ты знаешь сколько людей поубивалось за эти бумажки?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: О слышании собственных мыслей

Сообщение Злые руки »

Ты сейчас больше всего похож на беса. Хоть они тебе не слышны но ты стал ими. Как в пословице - с чем боролся на то и напоролся.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»