чьи голоса вы слышите?

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Zeter »

Пост выше надо в бред отправить
R
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение illfed »

Я слышу голоса из самого ада.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
olga21121985
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.01.2013, 10:23

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение olga21121985 »

Почему вы так решили? Объясните, пожалуйста.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение illfed »

olga21121985 писал(а):Почему вы так решили? Объясните, пожалуйста.


я шучу.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
olga21121985
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.01.2013, 10:23

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение olga21121985 »

извините, пожалуйста.
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Шизофрения' »

А черти их знает,.
Я их не понимаю.
Да кто поймет бубнилку?!
гореслава
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.12.2012, 14:38

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение гореслава »

Когда у меня начались голоса, , появилось ощущение безысходности. Мне говорили мои родные, не слушай, не обращай внимание. Они не понимали, что я слышу не ушами, что это - как тихое радио внутри головы. Теперь я понимаю, что я слышала мозгом. Это я поняла после того, как прочитала, что какой-то врач учит слепых детей видеть мозгом. А мозг только преобразует сигналы внешнего мира в звуки и образы.Внешний мир - это волновые колебания, это вибрации. Все вокруг нас вибрирует, вибрации звуковые, цветовые, вибрации запахов..Я слышала разные голоса, разных Темных Сил, начиная с самого Сатаны. Чем больше страх, тем сильнее голоса. А страх появляется из-за того, что человек не понимает, что с ним происходит, почему он слышит, а остальные не слышат.Вибрации бывают высокочастотные ( Любви, Радости, Блаженства, Счастья, Умиления) и низкочастотные( Уныние, Обида, Гнев, Гордыня, Злость, Тщеславие, Ревность, Раздражение). Человек воспринимает такие вибрации, какие есть в нем самом. Чтобы избавиться от низких вибраций, надо повышать свои собственные. Страх - это тоже очень низкая вибрация, избавляйся от страха путем осознания. Наблюдай за собой и за Миром без страха, и ты увидишь, как все изменится, и ты сам начнешь меняться. Голоса начали постепенно уходить, когда я начала меняться. Если появляется голос, я спрашиваю себя, а что сейчас во мне не так? Мне очень помогло очищение физичесгкого тела, потому что токсины, шлаки, в т.ч. таблетки, а особенно паразиты - это очень низкие вибрации. Ищи в себе низкие вибрации и ты избавишься от голосов.
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение illfed »

гореслава писал(а): Это я поняла после того, как прочитала, что какой-то врач учит слепых детей видеть мозгом.


Я смотрел многие передачи про то как учат видеть слепых мозгом и ни одного теста они не прошли. А то люди которые учат видеть мозгом категорически запрещают посторонним людям проводить над слепыми людьми тесты, что вызывает очень сильное подозрение, а они хоть что то видят без глаз?

Моё мнение такое, что если бы можно было бы видеть не глазами а мозгом, то существовали бы животные способные видеть мозгом и у них бы не было глаз вовсе. Однако таких животных на данный момент наука не знает (черви то подобное в счёт не идут), я имею виду хотя бы сухопутных животных. Даже у крота который живёт под землёй в темноте есть глаза.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
miguel
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2013, 20:49

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение miguel »

Я слышу голоса людей которые меня обидели в прошлом...И еще вижу их мерские рожи...
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Bepr »

ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ
viewtopic.php?f=112&t=12121
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»