чьи голоса вы слышите?

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение stella-vinks-2014 »

я слышу 2 тёток и парня и писклявую девушку((мне 17 лет я немогу не работать не учиться боюсь выходить из дома и эти голоса они ужасны ониговорят мне что я дура что я "цензура мат" (простите за мат)меня зовут полина и я очень хочу от них избавиться я слышу их в ванной на кухне в комнате и самое главное перед входом в дом и они не замолкают я плачу обидно ведь я с ними в конакт вошла они ржут говорят гадости...смеются над моими действиями...
Верь и мечта збудеться))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Нерушимая стена »

во-первыx это не бесы ... во-вторыx если вы xотите 3нать правду кто они, пускай они представятся , так как в библии есть 3акон : "Ищущие правду насытятся"
Изображение
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение stella-vinks-2014 »

они не отвечают(я им говаорю кто вы?они игнорируют этот вопрос

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
я уже жить нехочу один мат сплошной я вену уже резала(я так то общаюсь у меня есть друзья но иногда и они зхамечают что несу бред и просто вежливо молчат((у меня есть мания покупать кукол и машинки я всё покупаю покупаю и всё дороже и дороже ужас...я хочу быть здоровой и на меня никто не смотрит я полная а я хочу чтоб в моей жизни чтонибудь было лучше но голоса и глюценадции мешают...3 раза лежала в психбольнице и каждый раз забирала бабушка...я плакать устала я хочу со всеми общаться но друзей в городе нет и все считают меня больным человеком я хогчу жить как все:(
Верь и мечта збудеться))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Нерушимая стена »

stella-vinks-2014 писал(а):они не отвечают(я им говаорю кто вы?они игнорируют этот вопрос

откройте библию и 3ачитайте им от Матвея (глава 5, стиx 6) : "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся" ...также 3ачитай "Какой он отец если сын просит у него xлеба, а он подает камень, сын просит у него рыбу, а он подает 3мею " - это о со3дателе и3 библии какой стиx сейчас не помню,
если у вас есть Коран дома то 3ачитайте Суру- "Джины" вот она онлайн - http://skomarohov.narod.ru/suri/72.html
Последний раз редактировалось Нерушимая стена 20.09.2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение stella-vinks-2014 »

спасибо хорошо))
Верь и мечта збудеться))
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Malasha »

stella-vinks-2014 писал(а):я слышу 2 тёток и парня и писклявую девушку((мне 17 лет я немогу не работать не учиться боюсь выходить из дома и эти голоса они ужасны ониговорят мне что я дура что я "цензура мат" (простите за мат)меня зовут полина и я очень хочу от них избавиться я слышу их в ванной на кухне в комнате и самое главное перед входом в дом и они не замолкают я плачу обидно ведь я с ними в конакт вошла они ржут говорят гадости...смеются над моими действиями...


Обычно реакция на то, что вам говорят ваши друзья и знакомые, сильно отличается от реакции на то, что вам говорят голоса. Это как бы разные уровни общения и разные традиции. Если ваш знакомый скажет вам, что вы дура и б...., то вы его по морде можете съездить или вообще с ним больше никогда не разговаривать. А если скажут голоса, то тут как бы понятно, что им по фиг что говорить и эти разговоры никак не связаны с истинной ситуацией, а представлют собой набор слов для оттяжки. И вы, цепляясь за отдельные слова, можете не обижаться, а выходить на диалог или отключать голоса просто к ним не прислушиваясь. Ну просто вот не слушать их, не обращать на них внимание и все!
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Баловень »

У меня то-же постоянно матерятся и оскорбляют. От того, что на них внимание не обращаешь их меньше не становится, мои вот еще больше усираться стали. Правда, когда маты и оскорбления меня перестали задевать, самому легче жить стало, ни вызывает это ни злости ни обиды. И еще мне кажется, что голоса получают кайф только от того, что я только про них думаю, то-есть они провоцируют эти мысли, но это очень сложно не думать о них, когда они постоянно лопочу.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Malasha »

Баловень писал(а):У меня то-же постоянно матерятся и оскорбляют. От того, что на них внимание не обращаешь их меньше не становится, мои вот еще больше усираться стали.

А можно не просто не обращать на них внимания, а относится к ним как к своеобразному тренингу для медитации. У вас как бы созданы все условия для такого тренинга и надо пользоваться этой ситуацией. Голоса сильно оттягивают внимание. А когда вы перестаете обращать на них внимание, это требует некоторых усилий с вашей стороны. Надо понять, какого плана эти усилия, и всегда потом пользоваться этими приемами.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Баловень »

Мне кажется, что я ни каких усилий не прикладываю, я просто перестал отвечать голосам, я перестал на них злиться и обижаться, не интересно. Просто не хочется вести какие-либо диалоги. Они меня сейчас провоцируют вопросами: "Ты нас за идиотов держишь?", "Куда ты нас послал?" и им подобными, а потом слушают, что я на эту тему думаю.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Нерушимая стена »

Malasha писал(а):
Баловень писал(а):У меня то-же постоянно матерятся и оскорбляют. От того, что на них внимание не обращаешь их меньше не становится, мои вот еще больше усираться стали.

А можно не просто не обращать на них внимания, а относится к ним как к своеобразному тренингу для медитации. У вас как бы созданы все условия для такого тренинга и надо пользоваться этой ситуацией. Голоса сильно оттягивают внимание. А когда вы перестаете обращать на них внимание, это требует некоторых усилий с вашей стороны. Надо понять, какого плана эти усилия, и всегда потом пользоваться этими приемами.

никакиx медитаций не делайте по иx просьбе ... найдите учителя, свя3ь с учителем это книга, сам он должен быть пробужденным вот и медитируйти с ним то на него то на свою 3ве3ду ... а голоса это люди к которым вы привя3анны у ниx ум животного
Изображение
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»