чьи голоса вы слышите?

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение stella-vinks-2014 »

мои вобще говорят мат и хохочут говорят ты ду*а, Нен*ормальная и ещё похлеще аж страшно((

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
они говорят ты больная хахахаах((говорят шизофрения хахаахах(((им смешно а когда я плачу они веселяться в двойне((я им говорю в мыслях ну блин хватит а они одно что ё*н*утая и всё

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Изображение немного решила порисовать))
Верь и мечта збудеться))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Нерушимая стена »

stella-vinks-2014 писал(а):мои вобще говорят мат и хохочут говорят ты ду*а, Нен*ормальная и ещё похлеще аж страшно((
они говорят ты больная хахахаах((говорят шизофрения хахаахах(((им смешно а когда я плачу они веселяться в двойне((я им говорю в мыслях ну блин хватит а они одно что ё*н*утая и всё

стэлла все будет 3ависеть только от вас как вы сами справитесь с этой бедой ... бог ра3решает ши3офреникам самим отпускать свои греxи, вспомнили где ошиблись и сра3у скажите "помилованна" после чего не со3давайте повторно эти ошибки ... мы все учимся на ниx и от ниx ни деться еще есть один способ чистить себя (Японский) для этого нужно 3нать что есть чистые и не чисты поступки и что бы отчистить свою душу от скверны нужно ра3работать ритуал по ее отчищению при этом должна исполь3оваться вода ... придумайте простенькую молитву и купите ретуальный сосуд который вы будете исполь3овать только для ритуала, итак ЧИТАЕТЕ МОЛИТВУ, НАБИРАЕТЕ И3 СОСУДА ВОДЫ В РОТ ПОЛОСКАЕТЕ И ВЫПЛЕВЫВАЕТЕ
Изображение
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение stella-vinks-2014 »

хорошо но моё реальное имя Полина)
Верь и мечта збудеться))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Нерушимая стена »

Полина, есть и другой сайт для больныx ши3офренией, там больше творческиx людей, может тебе будет интересно, переxоди по ссылке http://schizonet.ru/forum/ выставляй там свои рисунке есть кому отценить
Изображение
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение stella-vinks-2014 »

Изображение няшко)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Ангемон писал(а):Полина, есть и другой сайт для больныx ши3офренией, там больше творческиx людей, может тебе будет интересно, переxоди по ссылке http://schizonet.ru/forum/ выставляй там свои рисунке есть кому отценить


спасибо хорошо
Верь и мечта збудеться))
Nosorog
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.11.2013, 16:22

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Nosorog »

Голоса слышу с 2008 поначалу незнакомых людей, это жутко напрягало и пугало, страшно было на улицу выходить. Положили в больницу. Подлечили, первое время их не было слышно, потом снова стал слышать от незнакомых людей и от родственников. Где бы я не находился везде их слышу. И думаю эти голоса исходят от вполне нормальных людей, им просто весело забавлятся надомной. Я общаюсь с ними телепатически, но к великому сожалению не могу прекратить такое общение.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Нерушимая стена »

Nosorog писал(а):Я общаюсь с ними телепатически, но к великому сожалению не могу прекратить такое общение.

попробуй побрить все тело, даже брови - обрезать кончики
Изображение
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Malasha »

Nosorog писал(а):Я общаюсь с ними телепатически, но к великому сожалению не могу прекратить такое общение.

Почему к сожалени ю?
Nosorog
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.11.2013, 16:22

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Nosorog »

1. Нерушимая стена .Тело брить чето неахото, невижу связи. Или комуто такой способ уже помогал?
2.Malasha .А по чему к сожалению, потому что это мешает вести нормальную жизнь. За что бы я не брался всюду суют свой нос, советуют, запугивают, это жутко раздрожает вызывает апатичное состояние. Вообщем полностью контролирую мою жизнь, поначалу удивлялся их способностям, а сейчас уже привык.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: чьи голоса вы слышите?

Сообщение Malasha »

Nosorog писал(а): 2.Malasha .А по чему к сожалению, потому что это мешает вести нормальную жизнь. За что бы я не брался всюду суют свой нос, советуют, запугивают, это жутко раздрожает вызывает апатичное состояние. Вообщем полностью контролирую мою жизнь, поначалу удивлялся их способностям, а сейчас уже привык.

Вы должны уметь их отключать, вернее, научиться их отключать. Просто к ним не прислушиваться, уходить из-под энергетики, которую неcут голоса. Они будут замолкать, когда вы будете включать этот режим.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»