ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Анаель »

Alen23 писал(а):Странная фигня...У меня с детства проявлялись какие-то способности видеть вещи которые должны произойти,через сны общаться с мертвыми.Последние 4 года когда ложусь спать меня как-будто насильно закрываются глаза,затягивает в сон,но это не сон,а что-то на подобие Астрального выхода,когда сознание отделяется от тела,я много эксперементировала чтоб понять сон это или нет я позвала подругу,потом сестру,оказался не сон,я действительно так могу делать.Ощущения в этот момент,когда затянуло"(типа в сон)"наступает оцепенение как паралич,не пошевелить не рукой не ногой,ничем и страх начинает накатывать,причем с каждой секундой еще страшнее и потом силой мысли я выхожу из этого состояния и открываю глаза.У меня нет ген.предрасположенности и самой шизы,но она есть у моего мужа,а началась она у него после неудачи на работе и вот первый раз попал в больницу, не думала что это с ним произойдет в 23 года,но потом вспомнила что у его бабушки и отца в те же года все началось.Ну в общем к чему я веду:За 4 дня, до того как мой муж попал в больницу с острым психозом(он был в командировке),я с ребенком ложусь спать и меня начинает затягивать,я начинаю видеть в правом углу комнаты черное облако и услышала голос мужской противный как у подростка,дебильные реплики дурачливые:
-Никуда ты не пойдешь,ничего не сделаешь,не успеешь..та-да-да-да-да. Как только облако пропало я смогла встать.(после этого голоса я больше не слышала ) Я перепугалась,мне так никогда не было страшно..После этого я подумала,может это страшный сон...Мне стало так жутко,что я не смогла находиться в этой комнате и пошла в другую комнату к сестре спать,через 5 минут слышу плачь моей дочки ей 3 года,бегу к ней и она в истерике мне говорит,что ей какой-то мальчик сказал что я ушла...Я почувствовала запах,сырости как после дождя-этот запах схож с церковными свечами.Запах свечей я прежде ощущала и он меня не пугает..На утро сердце было не спокойно приснился сон про мужа не хороший,звоню ему а он уже был не в себе...я поехала его забирать домой,привезла домой,в течении 3 дней началась симптоматика-Мания преследования потом панический страх,приказывающие голоса,бредовые мысли,реплики такие как:Меня заставляют сказать что я изменял,а я никогда не изменял.Потом подошёл ко мне и сказал пойдем из окна выбросимся,я ему говорю ты чего дурак,что с тобой,успокойся,все хорошо и он послушал меня..вдруг побежал взял икону ангела и крест его это переключило на не долгое время,потом икону положил икону и сказал что сходит с ума,вдруг я посмотрела в его глаза и не узнала их он как-будто стал чем-то одержим,началась агрессия но не ко мне,ему показалось что меня хотят (цензура РКН -1 слово) и он меня обнял и через каждую минуту целовал говоря что все будет хорошо,слышу что у него жар и сердце учащенное,я его попыталась успокоить,тяжело мне было его привести в чувства но я смогла...когда он хоть немного стал соображать я его уговорила добровольно поехать в больницу, я вызвала скорую и его увезли. в больнице он уже 11 дней.Я начала молиться за его здравие и одела крестик.2 дня назад ложась спать я опять оцепенилась, у видела облако которое переместилось от угла и стало не черным а намного светлее,голоса не было но был звук частоты,похожий на звук когда кассету в плеере включили когда запись идет. на след.день я поехала в больницу к мужу захватив с собой библию,даю ему ее а он говорит что у него уже есть,что он стал причащаться и ее тщательно читать.Голоса дьявольские у него сменились,на ветхий завет)У него прогресс,он выздоравливает... Трактовку моих слов я не буду комментировать,я думаю что каждый для себя сделает свой вывод и возможно того кого мучают жуткие голоса чудесным образом избавятся от них. P.S. Напоминаю что у меня с психикой все ок),и гена шизы нет. Есть экстросенсорные способности,которые еще не сильно развиты.. Ребят желаю Вам чтобы Вы избавились от такого недуга как шепоты,электронные звуки и голоса,не слушайте их,дай Вам Бог Здоровья!

ну да конечно все ок! :lol: это все от непонимания этого недуга!! у вас это на тело не перешло по той простой причине, что на вас ребенок!!!!!! тут надо разбиратся обстоятельно!!!! если по линии мужа были люди с шизой и у вас до замужества были выходы в астрал!!! то вы отлично подходите друг другу . теперь поймите свое строение, ваш дух и дух мужа начали подстраиватся когда вы стали жить вместе, более того дух ребенка так же един с вами . я думаю, что есть аборт!!! обычно по этому греху бес получает возможность навести в человеке состояние психоза . ну и неотмоленые усопшие по роду вашему и мужа .
простите все ,кого обидел.
Виктор12
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.11.2013, 17:37

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Виктор12 »

Это...Экстрасенсов на сайтай шизофреников не отбирают.Тут психов отслеживают. :lol:
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Благодаря этому сайту я убедился, что шаблоны голосов бесов есть. Возможно, что есть и шаблоны так называемых "помощников" - псевдоангелов, которые изображают друзей и представителей истины, дабы опутать более удобно душу дальнейшей ложью.
Молись, сука
Бойся
Кайся
Он мой (женским тембром)
Я мама
В ветке христианство пишу подробно про свои случаи.
Однозначно - голоса от дьявола и его слуг (бесов) - отдельных сущностей, живых, но бестелесных.
И не только голоса, но и образы некоторые, и даже внутренний свет. И многие попытки духовного учительства в случае сомнения соблазняемого объекта. Также почти ангельская лесть, хвала.

Терпи как Бог
Теперь ты мой
В комнате
Я Кристина Михайловна

и т.п. ересь.

Злые императивные тоже бывают.
Сочувствую всем испытывающим сие, и для автора темы хотелось бы доказать, что это бесы. Ничего материального и никаких приёмников-передатчиков люди для изображения такого ещё не изобрели. Это было всегда, наказание от Бога за что-то... Может, за грехи прадедушек или ещё что-то... Неизвестно.

Хоть Христос и разговаривал с сатаной в пустыне, вам не рекомендую. Ещё увлечётесь опять. И потом сатана законно заявит "Теперь ты мой", и так оно и будет.

Так называемое "водительство духа" - не стоит использовать, т.к. кажется, что это "помощник" или Святой Дух, а на самом деле льстец-сатана, который только обещает райскую жизнь, а превращает вашу в ад при этом.
А если и не в ад, то в нечто несамостоятельное и мятущееся в поисках истины. А её не искать надо, а делать - как в Библии написано. Лучше как в Новом Завете. Ветхий бесы часто специально навязывают, т.к. он не наследует жизнь вечную, использует закон человеческой мести "Око за око, зуб за зуб". Злым стать можно.

Часто ласково называют Вас по имени и дают какой-нибудь совет. Сатана как бы разделяется на доброго духа- помощника и на злых вышеописанных чертей. И так он вас изощрённо мучает.
А добрый дух-помощник оказывается им самим (очень хитрый, косит под ангела, играет на чувствах - может и изобразить рыдание, плач, что вы его отвергаете - актёр тот ещё; или как женщина, шантажирующая слезами).

Настоящая божья помощь приходит без слов и мирно, радостно. И без эйфории со всякими ненормальностями.
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Bepr »

от любых бесов и злых духов есть мантры - попробуйте их прогнать мантрами (лучше Буддийскими, они мощные и там защитники есть) и посмотрите на результат. На любого беса есть повыше Существо, которое его заткнуть может или убрать.

Электронных голосов же ничего не берет... (кроме выключения электроприборов трансформаторных и лампочек в доме ;) )...
попробуйте обязательно.

Работает чисто электроника, по электромагнитным волнам. Вот в эту сторону нужно копать и экспериментировать, чтобы понять кто стоит за этим.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ирина1234 »

Голоса в мании всегда говорят от третьего лица, тоесть "о нем". Голоса при шизофрении говорят с вами напрямую.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Нерушимая стена »

Голоса, это эхо вашего Рода, его задача вас дискредитировать и отключить от Абсолюта ... после этого вам в темя не будет поступать божественный свет, а откроется анус - чакра и могу вам сказать дела ваши "жопa"
Изображение
White Peyote
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.05.2014, 18:04

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение White Peyote »

Самые коронные фразы моей шизофрении:Она никогда не вернётся,не хр..а себе,тебя скоро не станет,мы ФСБ,Мы тебя уничтожим,мы эти люди,мы эти бесы,мы будем мучить,мы убьём твою семью,сдохнуть пытайся,она тебя ненавидит,мы в темнице,выпусти нас,впусти нас,мы хотим замучить,ты избран чтобы сдохнуть,мы тебя достанем,мы её забрали..
HELPPEOPLE
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.05.2014, 00:20

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение HELPPEOPLE »

Здравствуйте!Я могу вам точно сказать , что это не просто так... у сильных людей такого не происходит!И начинается это в моментыш сильной слабости,мнительности,доверчивости ...страха.Тут может быть вариант,что страхи воплощаются в реальность...начиная запугивать самого себя...причиной этому может служить черная полоса,"мнимые истории и легенды" про НЛО,ФСБ , негативную энергию,книги про эзотерику и т.п . Как раз чаще в переходном возрасте...то есть чем сильнее стресс - сильнее накрутка...загоняя себя в угол с самим собой.Нужно попытаться начать выгнать себя из этого круга путем изменения мыслей и логики...да да,здравый смысл вас спасет...и знание того,что кроме вас и вашей души вокруг и в внутри вас нет никого.Успокоительное только натуральное можете использовать,а так отвлекайтесь от дурных мыслей и избавляйтесь от ложных параной.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Чем больше вы в это вникаете и верите , тем больше мысли оседают в вас и создают более глубою реальность этого.
inga245
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.2014, 16:36

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение inga245 »

"ты "цензура мат"", ""не любишь ты его" и наблюдают за тем как я хожу в туалет с комментариями XD

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Честно говоря, что у кого-то голоса "убей своих родителей", то это жутко.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
и мои голоса не матерятся на меня.))
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение illfed »

HELPPEOPLE писал(а):Здравствуйте!Я могу вам точно сказать , что это не просто так... у сильных людей такого не происходит!И начинается это в моментыш сильной слабости,мнительности,доверчивости ...страха.Тут может быть вариант,что страхи воплощаются в реальность...начиная запугивать самого себя...причиной этому может служить черная полоса,"мнимые истории и легенды" про НЛО,ФСБ , негативную энергию,книги про эзотерику и т.п . Как раз чаще в переходном возрасте...то есть чем сильнее стресс - сильнее накрутка...загоняя себя в угол с самим собой.Нужно попытаться начать выгнать себя из этого круга путем изменения мыслей и логики...да да,здравый смысл вас спасет...и знание того,что кроме вас и вашей души вокруг и в внутри вас нет никого.Успокоительное только натуральное можете использовать,а так отвлекайтесь от дурных мыслей и избавляйтесь от ложных параной.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Чем больше вы в это вникаете и верите , тем больше мысли оседают в вас и создают более глубою реальность этого.



Ваши сведения не верны. Теория, что больные шизофренией имеют слабую волю пока не подтвердилась.

Вы же не сможете усилием воли усилить слух, или улучшить зрение. Слепой не сможет стать зрячим, глухой не сможет стать слышащим, пусть хоть на пупе извертятся.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»